misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
   
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

1 мая 2026 (пт):

» Праздник Весны и Труда в России

3 мая 2026 (вс):

» День кондитера в России

5 мая 2026 (вт):

» День водолаза в России

Именины сегодня: Василий, Виктор, Виссарион, Иван, Кузьма, Тамара

 
Мистерия » Картинки » Сингапурский аэропорт Чанги вновь признан лучшим аэропортом мира (30 фото)

Мистерия развлекательный портал

Сингапурский аэропорт Чанги вновь признан лучшим аэропортом мира (30 фото)

Картинки
 
Сингапурский аэропорт Чанги вновь возглавил рейтинг лучших аэропортов мира The World's Top 100 Airports, ежегодно составляемый британской консалтинговой компанией SkyTrax. Кроме того он включен в десятку самых инновационных аэропортов в рейтинге Tech Insider. Далее предлагаем взглянуть на аэропорт Чанги изнутри.

В Чанги есть собственный бассейн, сады кактусов и орхидей, кинотеатр и развлекательный комплекс, где можно бесплатно поиграть, в нём регулярно выставляются арт-инсталляции, в том числе сделанные знаменитыми художниками.


В отличие от большинства аэропортов мира, где ради чашки кофе придётся выбирать между Starbucks и другой сетевой кофейней, в Чанги внимательны к мелочам.


Отдохнуть между перелётами или в случае задержки рейса в Чанги можно в специальных комнатах отдыха. Это обойдётся примерно в 49 долларов (около 3,5 тысяч рублей).


В такой комнате к услугам пассажира не только кровать, но также телевизор и розетки.


В стоимость брони входит еда.



В уборной есть унитаз, душ, раковина и фен.


Эти комнаты расположены внутри зоны отдыха The Haven. Пребывание в ней также оплачивается по часам — за два часа в лаунже придётся заплатить около 25 долларов (1800 рублей).


В ней можно расположиться в кресле, напитки уже включены в стоимость.


Руководство Чанги постоянно обновляет список развлечений, доступных пассажирам. Например, некоторое время на территории аэропорта функционировал крытый каток, расположившийся возле композиции, посвящённой Москве и туризму в России.


В Чанги есть и постоянные арт-объекты — такие, как инсталляция Kinetic Rain в виде дождевых капель, изготовленная из 1216 бронзовых деталей и расположенная в первом терминале.


В 2012 году американский художник Курт Веннер (Kurt Wenner) по заказу аэропорта создал в одном из терминалов 3D-рисунок, превративший фрагмент пола в раскрытую перспективу.



В саду орхидей Чанги выращивают более 30 видов этих растений.


Около тысячи тропических бабочек живут в первом мире саду бабочек в стенах аэропорта.


В ноябре 2015 года компания All Nippon Airways устроила в Чанги медиа-тур, посвящённый презентации самолёта Boeing 787, оформленного по мотивам вселенной «Звёздных войн».


Актёры в костюмах имперских штурмовиков перемещались по зданию, в котором была выставлена копия истребителя X-Wing в натуральную величину.


К новогодним праздникам в Чанги регулярно устраивают рождественскую ярмарку с собственным небольшим парком зимних развлечений.















Ключевые теги: Картинки
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12926
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 18 от 27 апреля 2026.
Как только Росстат подчинили Минэкономразвития России, нам стали по плечу любые успехи.
Анекдот № 16 от 27 апреля 2026.
Геополитическую ситуацию в мире сегодня можно описать одной простой поговоркой: «Кошка бросила котят - пусть дерутся как хотят».
Анекдот № 12 от 26 апреля 2026.
Если вы находитесь в Москве, то правильный вопрос не "когда будет хорошая погода?", а "где хорошая погода?"
Анекдот № 11 от 24 апреля 2026.
- Что такое символическое членство?
- Это когда у мужчины член еще есть, но уже выполняет декоративную функцию.
Анекдот № 8 от 27 апреля 2026.
Лежу ночью, считаю овец. И тут очередная подходит и говорит: "Да иди уже завтракать, задолбала!"
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо