Из-за того что коммунальные службы не вывозили во время снег, омские дороги превратились в одну большую лужу. В некоторых местах, вместе со снегом сошел асфальт. Из-за всего этого местные жители не могут нормально передвигаться по улицам города.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 13 от 21 июня 2026.
Поскольку красные линии никто всерьёз не воспринимает,принято беспрецедентно жесткое политическое решение - перейти на малиновые.
Анекдот № 23 от 21 июня 2026.
Из-за того, что в мессенджере МАКС люди обсуждают проблемы с бензином, правительством было решено заблокировать мессенджер МАКС.
Анекдот № 1 от 20 июня 2026.
- Не понимаю логики Трампа...
- Он тратит американские доллары, а зарабатывает свои...
» Подборка картинок (20 фото)