В минувший вторник 19-летний канадец Ник МакКейб (Nick McCabe) поймал огромного белого осетра, обитавшего в реке Фрейзер. На протяжении 40 лет в Британской Колумбии ходили легенды об этой невероятно большой рыбе, получившей прозвище «пятачок» из-за розового носа необычной форма. 295-килограммового осетра длиной более 3 метров вытаскивали из воды в течение 2 часов. Сфотографировавшись с рыбой, которой по оценкам специалистов примерно 80 лет, рыбаки отпустили ее обратно в реку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 8 от 19 марта 2023.
Сначала думаешь, что у вас доверительные отношения. А потом он фотографирует шахматную доску перед тем, как отойти в процессе игры.
Анекдот № 4 от 22 марта 2023.
Грета Тунберг - первый в истории человек, получивший степень почётного доктора университета за то, что прогуливал школу.
» Подборка картинок (20 фото)