misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

28 марта 2024 (чт):

» День возрождения балкарского народа

29 марта 2024 (пт):

» День специалиста юридической службы Вооруженных Сил России

30 марта 2024 (сб):

» День осведомлённости о синдроме упущенных каникул

Именины сегодня: Александр, Алексей, Денис, Михаил, Тимофей

 
Мистерия » Картинки » Королевы красоты, чья жизнь трагически оборвалась (51 фото)

Мистерия развлекательный портал

Королевы красоты, чья жизнь трагически оборвалась (51 фото)

Картинки
 
Невероятно грустные повороты в жизни девушек, которые завоевали титул самых красивых женщин. Далее мы хотим вам рассказать моменты из жизни 12 королев красоты, которые покинули этот мир слишком рано.

Александра Петрова (1980-2000). Российская модель, победительница конкурса Мисс Россия 1996 и других конкурсов красоты.

Королевы красоты, чья жизнь трагически оборвалась (51 фото)

В 1997 году она принимала участие в многочисленных телепередачах, шоу-программах, презентациях, серьезно работала в качестве фотомодели. За год Александра побывала во многих странах мира, приняла участие в трех международных конкурсах.


Так же получила золотую медаль Мирового чемпионата по искусствам в номинации "модель" и предложение о работе в Голливуде. В июле 1997 года Александра была признана лучшей на международном модельном конкурсе "Мисс Модел Интернэшнл", в котором принимали участие представительницы 53 стран.


Ни одно из приглашений девушка не приняла и жила в родной Чувашии.


16 сентября 2000 Александра была убита в Чебоксарах одним выстрелом в голову, не дожив до 20-летия двух дней и не успев принять престижного предложения от международного модельного агентства Ford Model.


По версии МВД ЧР, девушка стала жертвой разборок местных криминальных авторитетов, один из которых был ее молодым человеком, за сферы влияния. Девушку ранило рикошетом, однако по дороге в больницу она скончалась.


Моника Спир (1984-2014). Девушка была коронована как самая красивая женщина в Венесуэле в 2004 году, а в следующем году представляла страну на конкурсе красоты "Мисс Вселенная".


К тому моменту модель была разведена, но сохраняла близкие отношения с Томасом Берри, 39-летним британцем, отцом ее 5-летней дочери. Пара переехала в Соединенные Штаты, но регулярно приезжала в Венесуэлу на праздники и каникулы.


Туда они и отправились на новогодние праздники в 2014 году. Сразу две шины их авто лопнули, семья вызвала полицию и стала ждать помощи.


Дорогой автомобиль на обочине дороги привлек внимание местных грабителей, которые добрались до места происшествия быстрее полицейских и расстреляли Монику и Томаса.


Их дочь чудом осталась жива. Полиция арестовала убийц, но это послужило слабым утешением. Президент Венесуэлы тогда назвал эту трагедию "потерей десятилетия" и лично контролировал ход расследования.


Агнешка Котлярска (1972-1996). В 1990 году девушка была признана самой красивой девушкой Польши, и именно тогда в ее жизни появился тайный поклонник и преследователь по имени Ежи.


Он посылал модели угрозы вперемешку с признаниями в любви, но на прямой контакт никогда не выходил, поэтому девушка не обращала внимания на сталкера.


Агнешка завоевала титул "Мисс Интернешнл - 1991" и вышла замуж. Позже в суде Ежи сказал, что тем самым "она сломала ему жизнь" и он должен был отомстить.


В 1996 году, Агнешка с супругом, выйдя из дома, направилась к своему автомобилю, Ежи выскочил из засады с огромным ножом и бросился на мужа Агнешки, Ярослава.


Он ранил мужчину в ногу, Агнешка бросилась на помощь мужу, но разъяренный неудачей убийца обрушил на нее весь свой гнев и четырежды ударил ножом в грудь. Полиция арестовала 36-летнего программиста в тот же день, за убийство он был осужден на 14 лет.


Мария Хосе Альварадо (1995-2014). 19-летняя "Мисс Гондурас - 2014" отмечала день рождения бойфренда своей сестры Софии, после которого ни одна из них не вернулась домой.


О пропаже сообщил Плутарко Руис, чей день рождения они отмечали. Повышенная заинтересованность молодого человека в ходе поисков насторожила полицию и Руиса арестовали по подозрению в похищении.


Неожиданно молодой человек признался в двойном убийстве. Тела девушек были обнаружены захороненными на берегу реки. Руис повздорил с Софией из-за того, что она заигрывала с его приятелем и, выйдя из себя, застрелил ее.


Мария стала свидетелем страшного преступления, попыталась убежать, но убийца догнал ее и застрелил на месте.


В то время, когда преступник закапывал тела жертв, Мария должна была вылетать в Лондон для участия в конкурсе "Мисс Мира". Гондурас отказался заменять Марию и пропустил конкурс из уважения к памяти девушки.


Светлана Котова (1977-1997). Фотомодель и королева красоты "Мисс мира"-96 была подругой Александра Солоника - преступника, имевшего славу "киллера №1" России.


На новогодние праздники девушка получила предложение от сожителя посетить его виллу в Греции. За сутки до смерти она позвонила маме и сказала, что попала в настоящий рай.


На следующий день на виллу ворвались вооруженные люди. 2 февраля 1997 года было обнаружено тело задушенного бандита. Тело модели убийцы расчленили. Чемодан с останками Светы нашли только через три месяца в лесу.


Позже станет известно, что с Солоником свела счеты ореховская преступная группировка.


Эва Эквалл (1983-2011). В 2000 году Эва получила титул "Мисс Венесуэла" и участвовала в конкурсе "Мисс Вселенная" в следующем году. Позже работала телеведущей, писала книги.


В феврале 2010 года у Эвы была диагностирована запущенная стадия рака молочной железы и прошла 8-месячный курс лечения.


Эквалл мужественно боролась с болезнью и призывала других женщин следить за здоровьем.


Лечение не помогло Эве и спустя год и 10 месяцев борьбы с болезнью, 17 декабря 2011 года, 28-летняя модель скончалась в Хьюстоне (штат Техас, США).


Лайна Кеза (1983-2013). 29-летняя обладательница титула "Мисс Африка" была зарезана в августе 2013 года.


Виновником трагедии стал 38-летний клубный промоутер Дэвид Кикава, отец 3-летней дочери модели и ее сожитель.


За несколько дней до убийства Лайна, которой надоели скандалы на почве ревности, окончательно порвала с Дэвидом. Тогда соседи пары подтвердили, что Дэвид постоянно устраивал сцены, из дома доносились оскорбления и крики.


Ранним утром именно соседи и позвонили в полицию, сообщив, что в доме произошло нечто ужасное, поскольку громкие крики неожиданно смолкли и они подозревают страшное.


Прибывший наряд обнаружил Дэвида с ножом в руке у порога ванной комнаты. Тело Лайны лежало в ванне.


Мелоди Гершбах (1985-2010). Спустя год после получения титула "Мисс Интернешнл - 2009" филиппинская модель трагически погибла в ДТП.


21 августа 2010 года в минивэн девушки на полной скорости врезался пассажирский автобус.


Водитель автобуса сдался местной полиции, утверждая, что транспортное средство вышло из-под контроля из-за технической неисправности.


Генезис Кармона (1991-2014). "Мисс Туризм - 2013" из Венесуэлы стала жертвой убийства.


Генезис, которую возмущала текущая ситуация в стране, принимала участие в уличном митинге за отставку Николаса Мадуро и его правительства.


Внезапный выстрел попал ей в голову.


Девушку быстро увезли в больницу, город охватили беспорядки, жертвами которых стали еще несколько человек.


До сих пор доподлинно неизвестно, кто именно стрелял в королеву красоты: власти настаивают, что выстрел был сделан оппозиционерами, а последние обвиняют полицию.


Микаэла МакАриви (1983-2011). В январе 2011 года королева красоты Ирландии вышла замуж за Джона МакАриви и отправилась с ним в свадебное путешествие на Маврикий.


Пара наслаждалась медовым месяцем. В роковой день молодожены ужинали в ресторане отеля "Легенд", где и проживали, когда в середине вечера Микаэле что-то потребовалось в номере.


Поднявшись, она обнаружила в комнате двух сотрудников отеля, предположительно проникнувших в номер с целью ограбления.


Испугавшись, они затащили Микаэлу в ванную и задушили, как предполагает следствие. Однако собрать достаточное количество доказательств не удалось, и суд присяжных оправдал обоих подозреваемых.


Лесли Маццара (1978-2004). В 2004 году "Мисс Южная Каролина" с подругами Адрианой и Лоурен отпраздновали Хеллоуин, легли спать довольно поздно и уснули крепко.


Лоурен, проснувшись, поняла, что в доме грабитель, выскользнула через заднюю дверь и вызвала полицию. Приехавший патруль обнаружил Лесли и Адриану, оставшихся в доме, мертвыми.


Следствие зашло в тупик, поскольку образцы ДНК, взятые у 218 подозреваемых, не привели к выявлению преступника, и даже награда в 100 000 долларов не привела ни к каким результатам.


В очередной раз пересматривая фотографии с места преступления, Лорен обратила внимание на окурок от довольно редкой сигаретной марки. Именно такие сигареты курил жених подруги Адрианы.


Эрика Коппла арестовали, ДНК-экспертиза подтвердила совпадение образцов, но, несмотря на очевидность доказательств, он продолжал настаивать на том, что в ту ночь был настолько пьян, что совершенно ничего не помнит. Его приговорили к пожизненному заключению, однако зачем он убил двух девушек, так и осталось неизвестно.



Ключевые теги: Картинки
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 5 от 26 марта 2024.
Умный дом каждое утро рассылает соседям SMS - "вы все идиоты".
Анекдот № 4 от 22 марта 2024.
Эйнштейн курил. Гитлер не курил. Это все, что надо знать о тенденциозном подборе фактов.
Анекдот № 18 от 21 марта 2024.
Актера Кологривого поместили в спецприемник - Слово пацана, Дело пацана, Зона пацана. Ждем новые сериалы!
Анекдот № 8 от 20 марта 2024.
Я не утверждаю, что женщины склонны к драме, но у моей жены есть специальное крутое платье, чтобы увольняться.
Анекдот № 7 от 20 марта 2024.
Если женщина имитирует оргазм, значит вам придется за это заплатить...
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]