33-летняя Сара Мадл (Sarah Mudle) из австралийского города Голд-Кост работает моделью и актрисой, при этом она сама наносит себе грим перед съемкой. В этом девушка преуспела благодаря освоенной ранее профессии визажиста. Больше всего Сара любит жуткие образы, которые рождаются в ее голове, а потом воплощаются в жизнь на ее лице. Аккуратнее, все это выглядит довольно жутко, но не стоит забывать о том, что это всего лишь фантазия автора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 12 от 23 марта 2025.
Передо мной идëт милейшая бабушка и говорит по телефону: «Саля, но ведь когда жарко, хочется холодного шампанского, какой огород?!»
Анекдот № 11 от 17 марта 2025.
- Тост, непременно тост!
- У вас всё есть, хочется пожелать вам того, чего вам не хватает...
- Ну, за кальций!
Анекдот № 9 от 16 марта 2025.
Некоторые так озабочены вопросом, кто же должен за кого платить на свиданиях, как будто они на них ходят.
Анекдот № 4 от 16 марта 2025.
Посмотрел на расценки, которые выставляют некоторые рок-группы за свои выступления на корпоративах, и подумал: Бедность - это не про рок!
» Подборка картинок (20 фото)