Руководство компании Samsung встало на колени перед своими дилерами и прессой на встрече в китайском городе Шицзячжуан. Подобным образом производитель хотел извиниться за провал смартфонов Galaxy Note7, однако это вызвало обратный эффект. В Китае колени приклоняют только в исключительных случаях, поэтому данный жест вызвал недовольство. В то же время представители Samsung заявили, что на колени встали корейские руководители компании, а в корейской культуре просьба о прощении на коленях является признаком искренности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 6 от 01 мая 2025.
- Можно с тобой познакомиться?
- Нет, нельзя.
- Я врач МРТ, могу без очереди записать.
- С этого и надо было начинать. Я Юля.
Анекдот № 7 от 29 апреля 2025.
Из резюме:
- Начал проявлять повышенную жизненную активность ещё на уровне сперматозоида.
Анекдот № 1 от 04 мая 2025.
Если США победили во второй мировой войне 8 мая, тогда возникает резонный вопрос к рыжему миротворцу - зачем вы 9 августа бомбили Японию?
Анекдот № 5 от 01 мая 2025.
- Бывали ли у тебя стреляющие сквозные боли в теле, как будто кто-то сделал куклу вуду, похожую на тебя, и колет ее?
- Эээ... нет
- А сейчас?
Анекдот № 4 от 27 апреля 2025.
Предлагаю признать иноагентами всех тех, у кого аллергия на берёзу. Сама земля русская пытается их убить - это точно знак!
» Подборка картинок (20 фото)