Отец четырех дочерей Симон Хупер (Simon Hooper) покорил социальные сети своими правдивыми фотографиями семейной жизни. Мужчина публикует снимки своей повседневной семейной жизни, полной хлопот и забот, но не лишенной доли юмора. Вместе с женой Симон воспитывает 10-месячных близняшек, 6-летнюю и 9-летнюю дочерей и считает себя самым счастливым человеком на свете.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 5 от 05 января 2026.
Судя по всему, "демократия" прийдет скоро на Кубу, в Иран, КНДР и Китай... А нет, в КНДР и Китай не придет, там ядерное оружие есть!
Анекдот № 7 от 31 декабря 2025.
В этот праздничный день актуальнее тосты.
Выпьем же за то, чтобы мы получали деньги за работу, а не работали за деньги.
Анекдот № 24 от 04 января 2026.
Не знаю, как там у вас, а у нас в компании чёткое распределение ролей - одни тяжело вкалывают, другие - хорошо зарабатывают.
Анекдот № 15 от 01 января 2026.
Антибиотики и другие достижения медицины пытались обмануть естественный отбор, но ситуацию исправили электросамокаты и тюбинги
» Подборка картинок (20 фото)