misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

28 марта 2024 (чт):

» День возрождения балкарского народа

29 марта 2024 (пт):

» День специалиста юридической службы Вооруженных Сил России

30 марта 2024 (сб):

» День осведомлённости о синдроме упущенных каникул

Именины сегодня: Александр, Алексей, Денис, Михаил, Тимофей

 
Мистерия » Картинки » Что стало с известными актрисами фильмов времен Перестройки (8 фото)

Мистерия развлекательный портал

Что стало с известными актрисами фильмов времен Перестройки (8 фото)

Картинки
 
Во второй половине 80-х годов во времена Перестройки изменения происходили и в советском кино. С ослаблением цензуры режиссеры получили больше свободы для творчества, чем незамедлительно воспользовались. В связи с этим на экранах появились и новые актрисы, которые отлично подходили на роли «плохих девочек». Они моментально полюбились зрителю, но их дальнейшая судьба сложилась по-разному. Далее предлагаем взглянуть на то, как выглядят эти актрисы сейчас.

Елена Яковлева

Кто не помнит невероятную Елену Яковлеву в культовом фильме «Интердевочка»? История «валютной» проститутки из Санкт-Петербурга в своем время шокировала не привыкшего к столь резонансным темам советского зрителя, но сегодня эта картина уже стала абсолютной классикой. Для карьеры самой Яковлевой роль Тани Зайцевой стала судьбоносной — актриса стала невероятно популярной, она и сейчас активно снимается в кино и сериалах, а также играет в театре «Современник».


Наталья Негода

Еще одна «плохая девчонка» конца 80-х — актриса Наталья Негода, сыгравшая в 1988 году в фильме «Маленькая Вера». Начес по последней моде, крупные серьги, мини-юбка и дерзкий нрав. Кроме того, именно этот скандальный фильм беззастенчиво показал зрителям обнаженную женскую грудь. Шок, сенсация! К сожалению, сама Наталья с тех пор почти не снималась в кино, если не считать пару эпизодических ролей. После распада СССР она уехала вместе с мужем в США, но затем вернулась на родину.


Анастасия Немоляева

Звезда еще одного культового фильма, ставшего символом перестроечной эпохи — Анастасия Немоляева. Она снялась в «Курьере», сыграв юную наивную девушку, в которую был влюблен главный герой. После этого Анастасия еще появилась в эпизодической роли в фильме «Интердевочка», но дальше ее карьера не пошла. Немоляева сама решила оставить кино и занялась… росписью мебели! Интересно, что и в этом творческом занятии она очень преуспела — открыла свою студию мебельного дизайна, которая известна по всему миру.


Анна Самохина

Невероятная красавица Анна Самохина снялась в 1988 году в фильме режиссера Юрия Кара «Воры в законе» (стоит отметить, что само название картины уже звучало провокационно по тем временам). Карьера Анны после этой ленты складывалась весьма успешно, она снялась в нескольких костюмированных фильмах, играла в театре и сериалах, но, к сожалению, жизнь красавицы оборвалась очень рано — Самохина умерла в 47 лет от рака желудка.


Елена Кондулайнен

Елена Кондулайнен — первая советская актриса, которую так «по-западному» начали называть «секс-символом». Эффектная блондинка прославилась благодаря фильму «Сто дней до приказа», который вышел на экраны в 1990 году. Елена снялась более чем в 40 фильмах, а заодно прославилась довольно экстравагантным поведением — в 1993 году создала, например, политическую партию «Свободной любви».


Александра Яковлева

В карьере актрисы Александры Яковлевой главным фильмом стал «Экипаж» — он вышел на экраны в 1980 году и стал очень популярным, как и сама исполнительница главной роли — настоящая красавица. После перестройки Яковлева ушла из кино и уехала в родной Калининград, где занималась и политикой, и бизнесом. А недавно Александра снялась в ремейке «Экипажа» и снова в той же роли! Только спустя 36 лет…


Елена Сафонова

Фильм «Зимняя вишня» вышел в свет в 1985 году и сразу стал очень популярным — видимо, многие женщины узнали себя в героине Елены Сафоновой, так настойчиво ищущей свое личное счастье и влюбленной в женатого мужчину. Кстати, короткая стрижка Сафоновой в тот период стала одной из самых модных причесок! Впоследствии Елена снялась еще в нескольких частях-продолжениях знаменитого фильма, а заключительная история выйдет на экраны совсем скоро.


Вера Глаголева

Юная Вера Глаголева была настоящей звездой кино в конце 80-х. Фильмы «Сошедшие с небес» и «Выйти замуж за капитана» стали классикой эпохи перестройки. Стоит отметить, что личная жизнь и карьера Веры сложились удачнее, чем у других актрис, прославившихся в то время. Глаголева вышла замуж за Кирилла Шубского, начала сама снимать кино в качестве режиссера, а еще она мама трех прекрасных дочерей.


Отсюда
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 4 от 20 марта 2024.
Я всегда чётко знаю чего я хочу. Однако, Уголовный Кодекс не даёт моим желаниям претвориться в жизнь.
Анекдот № 2 от 24 марта 2024.
Зачем надо было выходить из воды в процессе эволюции, чтобы потом мыться в тазике?
Анекдот № 3 от 22 марта 2024.
Не ревнуй к прошлому. От хороших не уходят и к плохим не возвращаются.
© Арабская мудрость
Анекдот № 7 от 20 марта 2024.
Если женщина имитирует оргазм, значит вам придется за это заплатить...
Анекдот № 1 от 26 марта 2024.
Люди делятся на тех, кому хорошо, и тех, кому от этого плохо.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]