12 декабря во время интервью, которое российский президент Владимир Путин давал японским журналистам, им показали собаку породы акита по кличке Юмэ. В 2012 году щенка подарили российской стороне власти японской префектуры Акита, выражая тем самым благодарность за помощь, оказанную в ликвидации землетрясения и цунами в марте 2011 года. «Мне сказали, что вы хотели посмотреть Юмэ, пожалуйста, я вам её представил – она в отличной форме. Очень много народу здесь, камеры работают, софиты светят, фотоаппараты стучат, и она выполняет охранные функции», - сказал Владимир Путин, добавив, что Юмэ - «строгая собака».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 8 от 23 июня 2025.
- Софочка, таки можно я тебя потрогаю?
- Нет, Изя. Ты вчера на рынке потрогал персики, после этого никто их не купил.
Анекдот № 5 от 20 июня 2025.
Главное в играх типа «Территория X принадлежала стране Y n лет назад» выбирать нужное значение n, а то можно и проиграть.
Анекдот № 11 от 20 июня 2025.
- Изя, шо такое? Бутылки были ноль пять, потом - ноль сорок пять, ноль сорок три, ноль сорок две.
- Таки они заботятся о нашем здоровье.
Анекдот № 18 от 22 июня 2025.
Интересно, после удара США по Ирану введут ли против США санкции и лишат ли их спортсменов возможности участвовать в Олимпийских играх?
» Подборка картинок (20 фото)