misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Октябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Середа Юлия
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

3 октября 2023 (вт):

» День ОМОН в России

4 октября 2023 (ср):

» День Космических войск России

» День гражданской обороны МЧС России

Именины сегодня: Александр, Василий, Иван, Иларион, Михаил, Олег, Татьяна, Федор

 
Мистерия » Картинки » Екатеринбуржец обнаружил в интернете объявление о продаже угнанного у него авто (2 фото)

Мистерия развлекательный портал

Екатеринбуржец обнаружил в интернете объявление о продаже угнанного у него авто (2 фото)

Картинки
 
Житель Екатеринбурга Игорь Яцко остался без автомобиля Toyota Corolla, который он купил в кредит. Машину угнали, когда она стояла во дворе дома, а спустя некоторое время она появилась в продаже на сайте объявлений. Однако вернуть авто оказалось не так просто.


О том, что машина теперь продается в интернете, Игорь узнал от друзей. Просмотрев фото автомобиля, он понял, что это действительно его машина, за которую он до сих пор должен выплатить более 300 000 рублей по кредиту. Человек продававший «Тойоту» перестал выходить на связь, но через некоторое время авто под новыми документами поставили на учет. «Я сообщил в полицию, что авто уже продали. Они пробили, на кого он зарегистрирован, и поехали к покупателю — это оказался бывший полицейский Марсель Ситдиков. По пути полицейские зачем-то позвонили ему и сообщили, что авто предположительно в угоне и необходимо его осмотреть. На что Ситдиков ответил, что вернул машину час назад тому, у кого купил. Попросили у него телефон, чтобы посмотреть, кому он звонил. Ситдиков сказал, что отдал авто вместе с телефоном, якобы это было их условие. Я просто в отчаянии, авто продается прямо у меня под носом, а полиция ничего не может сделать…», - рассказал журналистам Игорь Яцко.


Розыск автомобиля продолжается, но найти его пока не удалось. «Возбуждено уголовное дело по статье «кража». Все необходимые меры приняты, в том числе проверена информация, предоставленная владельцем. Но машину изъять не удалось, так как ее нет в наличии», заявил сотрудник пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Евгений Крюков.


Ключевые теги: автомобили угон
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 26 от 24 сентября 2023.
Есть закономерность. Для тех, у кого собаки - мальчики и девочки, люди - кобеля и сучки.
Анекдот № 20 от 26 сентября 2023.
В психологи идут, чтобы решать свои проблемы за чужой счёт. Но решают только финансовые...
Анекдот № 1 от 24 сентября 2023.
Три месяца не бухаю, мир заиграл новыми красками!
Серыми и чёрными.
Анекдот № 7 от 24 сентября 2023.
"Болезнь преподавателя" - это когда помнишь, что видел это лицо, но не помнишь, когда и где.
Анекдот № 11 от 29 сентября 2023.
Чиновник не зверь, и страшнее голодного чиновника может быть только обожравшийся.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]