Знакомьтесь, эту 24-летнюю девушку зовут Пейдж Миллс, она работает медсестрой в больнице Мельбурна, и несмотря на многочасовые смены, она находит 2 свободных часа каждый день, чтобы заниматься спортом. Сейчас Пейдж работает с пациентами, которым требуется реабилитация, поэтому ей необходима физическая сила, чтобы помогать им.
По мнению Пейдж, у нее довольно много свободного времени, которое она охотно тратит на совершенствование своего тела, а всё благодаря тому, что в ее доме нет телевизионной антенны.
"Многие люди регулярно жалуются, что у них нет времени заниматься спортом и ходить в тренажерный зал, но они спокойно смотрят телевизор по 2-3 часа в день. Просто они не умеют расставлять приоритеты в жизни. Ухаживая за больными я уже поняла для себя, что не следует принимать свои физические способности как должное, их нужно постоянно развивать",- пояснила она.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 7 от 28 октября 2026.
Протесты во Франции. На улицах почти 500 000 человек. Интересно, чего хотят? Наверное выпрашивают больше санкций для России )))
Анекдот № 9 от 28 октября 2026.
- А сейчас, уважаемые зрители, дуэт "Две Марии" - Стюарт и Антуанетта - исполнят веселую песенку "Приходит время, люди головы теряют"
Анекдот № 12 от 26 октября 2026.
Во Франции любой школьник может бесплатно позволить себе Луи Витон и Ролекс. А вы и дальше слушайте сказки про загнивающую Европу.
» Жертвы дедовщины в Российской армии (13 фото)