misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«Июнь 2026»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
   
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

22 июня 2026 (пн):

» День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год)

23 июня 2026 (вт):

» День балалайки — международный праздник музыкантов- народников

24 июня 2026 (ср):

» День Республики Чувашия

Именины сегодня: Александр, Алексей, Иван, Кирилл, Марианна, Мария, Марфа, Рафаил, Фекла

 
Мистерия » Картинки » Хороший песик (13 фото)

Мистерия развлекательный портал

Хороший песик (13 фото)

Картинки / Приколы
 
 
Пёсики...пёсики... тебе нравятся пёсики???
Милый пёсик, ещё щенок :) Но смотрите как он может на..(цензура) накосячить :)



Обосрал машину - Infiniti

Обделал всё что смог






 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: LeshaZZZ (18 апреля 2008 16:37)
Зарегистрирован: 5 декабря 2007, 20:46  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ag вот камуто не повезло.....
я бы пристрелил бы сразу нах... alcoholic
 

#2 написал: virus_exe (18 апреля 2008 17:29)
Зарегистрирован: 19 января 2008, 17:47  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
дробовик в руки и .... нет собачки killer
 

#3 написал: WINsent (18 апреля 2008 20:41)
Зарегистрирован: 27 сентября 2007, 20:15  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
"у попа была собака он ее любил........ ag
 

#4 написал: Цеховик (18 апреля 2008 21:40)
Зарегистрирован: 21 декабря 2007, 21:41  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ay
 

#5 написал: Sorciere (18 апреля 2008 22:49)
Зарегистрирован: 3 апреля 2008, 23:31  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
МНДЕ...все живодёры =(((
 

#6 написал: Zlobniy (19 апреля 2008 00:03)
Зарегистрирован: 30 ноября 2007, 17:27  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Пес засрал всю тачку! На кол его!
 

#7 написал: Saifo-Dios (19 апреля 2008 00:47)
Зарегистрирован: 1 октября 2007, 02:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
сразу бы на части порвал..и шкурой оттер все что он накосячил
 

#8 написал: orhid (19 апреля 2008 01:27)
Зарегистрирован: 15 июня 2007, 01:56  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
От несоразмерного наказания будет дурная собака. Она и не поймёт, за что... нормальная конура ag Сразу нельзя оставлять, приучать надо, наказывать в процессе... лучше в машине подешевле ag
 

#9 написал: Бытовой (19 апреля 2008 11:23)
Зарегистрирован: 11 декабря 2006, 00:52  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
собаке собачья смерть
 

#10 написал: vampirka777 (19 апреля 2008 19:17)
Зарегистрирован: 15 сентября 2007, 21:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ужас корошо что у меня кошка
 

#11 написал: nLite (20 апреля 2008 11:03)
Зарегистрирован: 18 июня 2007, 18:26  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
У меня тоже кот))
 

#12 написал: 7asya (20 апреля 2008 17:33)
Зарегистрирован: 13 января 2008, 01:15  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
жесть)))))) в инфинити насрать)))))))))))))))))))) bj
 

#13 написал: mus0r (20 апреля 2008 17:45)
Зарегистрирован: 4 февраля 2008, 18:29  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Засеря бля ag
 

#14 написал: Sveta (20 апреля 2008 19:35)
Зарегистрирован: 5 марта 2008, 19:31  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
всем засерям засеря good
 

#15 написал: собакъ (20 апреля 2008 22:32)
Зарегистрирован: 21 апреля 2007, 16:57  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
хозяин тоже мудило, видимо, серьёзный :-)
думать надо было прежде, чем запереть скотинку в своём недешёвом катафалке.

зы:не смотря на ник, я не имею к этому псу никакого отношения, есичо :|
 

#16 написал: Anani4ev (21 апреля 2008 01:21)
Зарегистрирован: 23 декабря 2007, 15:34  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
хорошая собачка
 

#17 написал: mevsme (21 апреля 2008 11:52)
Зарегистрирован: 24 октября 2007, 01:05  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
пес угарный, а те кому жалко ссаный кусок железа - критины)
 

#18 написал: Chupa (1 мая 2008 20:09)
Зарегистрирован: 21 ноября 2006, 12:10  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
бедная машина
 

Добавление комментария  
   
 

  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12926
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 2 от 18 июня 2026.
Узнав о результатах мирного договора США с Ираном, Гренландия запросила Трампа поскорее уже начать вторжение.
Анекдот № 12 от 17 июня 2026.
С чем только водку ни мешают, а испортить не могут...
Анекдот № 16 от 20 июня 2026.
Стеклодув с астмой постоянно делает что-то интересное.
Анекдот № 11 от 16 июня 2026.
- Вы работать будете?
- Нет, только резюме показываем.
- Красивое...
Анекдот № 13 от 14 июня 2026.
- Маша, а почему вы с Серёгой разбежались?
- Он, гад, ходил налево!
- А как ты узнала?
- Ну, я ходила… Значит, и он ходил!
- Вот козёл!
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо