misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«Июнь 2026»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
   
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

22 июня 2026 (пн):

» День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год)

23 июня 2026 (вт):

» День балалайки — международный праздник музыкантов- народников

24 июня 2026 (ср):

» День Республики Чувашия

Именины сегодня: Александр, Алексей, Иван, Кирилл, Марианна, Мария, Марфа, Рафаил, Фекла

 
Мистерия » Картинки » Вам не нравятся наши лежачие полицейские? (3 фото)

Мистерия развлекательный портал

Вам не нравятся наши лежачие полицейские? (3 фото)

Картинки / Приколы / Разное
 
Если это так, то просто посмотрите, как подошли к этому вопросу в Китае ;)
 


 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: SOUL (15 августа 2008 22:19)
Зарегистрирован: 24 декабря 2006, 09:55  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Да, да, да... По все России такова наделать и народ будит пешком ходить или на велосипедах передвигаться ag
 

#2 написал: .anchen (16 августа 2008 02:12)
Зарегистрирован: 30 января 2008, 12:15  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
что то, что это, все нах
 

#3 написал: Di0niss (16 августа 2008 10:12)
Зарегистрирован: 2 марта 2008, 16:47  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Эт вабще в японии или китае, они там все дибилы! an
 

#4 написал: СуперGirl (16 августа 2008 13:19)
Зарегистрирован: 3 января 2008, 21:34  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ППЦ!!!бедные ученики!! ao
 

#5 написал: DRR (16 августа 2008 23:39)
Зарегистрирован: 25 марта 2008, 20:00  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
блин хочу такое у себя под окном, заипали мотоциклисты =)))
 

#6 написал: MotoKot (17 августа 2008 10:46)
Зарегистрирован: 25 мая 2007, 18:48  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Настоящий мотоциклист там по прямой сможет проехать места хватит, а эндурист еще и попрыгает с удовольствием по такому бордюру :)
ЗЫ. Таки шо вы имеете против мотоциклистов?)
 

#7 написал: Turtle (17 августа 2008 10:51)
Зарегистрирован: 18 сентября 2007, 14:49  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
лучше уж пусть так останеться....
 

#8 написал: _Светский Барсук_ (17 августа 2008 12:34)
Зарегистрирован: 8 января 2008, 16:49  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
бред.. а если автобус поедет ab
 

#9 написал: Евген (17 августа 2008 13:04)
Зарегистрирован: 30 июля 2008, 22:34  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ахахах...
 

#10 написал: Александр (17 августа 2008 13:29)
Зарегистрирован: 6 августа 2007, 10:26  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
В Англии примерно тоже самое
 

#11 написал: lexa134 (17 августа 2008 15:36)
Зарегистрирован: 9 июня 2008, 16:22  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Придурки an
 

#12 написал: Xoma (17 августа 2008 18:42)
Зарегистрирован: 2 июля 2008, 22:34  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Пипец!!! ups an
 

#13 написал: .anchen (17 августа 2008 19:41)
Зарегистрирован: 30 января 2008, 12:15  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
MotoKot,
+1
 

#14 написал: Цеховик (17 августа 2008 19:52)
Зарегистрирован: 21 декабря 2007, 21:41  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
А мотоциклистов вообще надо с дорог убрать....они все е.....е...сколько из-за них машин и народу побилось... wall
 

#15 написал: nast (18 августа 2008 15:32)
Зарегистрирован: 30 апреля 2008, 18:40  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ИМ ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО??
 

#16 написал: boni-boni (18 августа 2008 17:34)
Зарегистрирован: 20 апреля 2008, 00:13  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
at
 

#17 написал: Sanek666 (18 августа 2008 20:26)
Зарегистрирован: 3 февраля 2007, 23:04  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: Цеховик
А мотоциклистов вообще надо с дорог убрать....они все е.....е...сколько из-за них машин и народу побилось...

ты лучше посчитай сколько машин виноваты в авариях а потом гони на моцики!
 

#18 написал: SparK (18 августа 2008 20:48)
Зарегистрирован: 26 ноября 2006, 00:47  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
наши бы придумали всё равно что нибудь чтобы нарушать smile
 

#19 написал: Chupa (18 августа 2008 22:47)
Зарегистрирован: 21 ноября 2006, 12:10  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
rylit
 

#20 написал: Xoma (19 августа 2008 10:32)
Зарегистрирован: 2 июля 2008, 22:34  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Sanek666 +1
Полностью с тобой солидарна)))) victory
 

#21 написал: Azimut (19 августа 2008 10:48)
Зарегистрирован: 12 декабря 2007, 02:49  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
давно над такие ставить ay
 

#22 написал: Pioneer (21 августа 2008 23:59)
Зарегистрирован: 18 января 2008, 20:39  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
пусть лучше будь останется всё как есть..у них своё у нас своё.мы уже привыкли к лежакам....
 

#23 написал: god (23 августа 2008 13:25)
Зарегистрирован: 30 августа 2007, 13:47  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
bj
 

#24 написал: space (24 августа 2008 01:04)
Зарегистрирован: 8 марта 2008, 22:18  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ток не забывайте что у нас иногда перестараются с лежаками...вот на афоню с братом ездили дном цеплялись за полицэйского этого...это все равно что камень положить на дороге и ездий по нему...
 

#25 написал: Seva (26 августа 2008 05:27)
Зарегистрирован: 10 декабря 2006, 23:55  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Лучше как есть)
 

#26 написал: Said (26 августа 2008 17:21)
Зарегистрирован: 18 мая 2008, 17:21  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
bj
 

#27 написал: Anani4ev (26 августа 2008 23:53)
Зарегистрирован: 23 декабря 2007, 15:34  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ups
 

#28 написал: karpovmak (8 сентября 2008 18:08)
Зарегистрирован: 22 июля 2008, 16:35  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: vadim)))
бред.. а если автобус поедет ab

Точно....
 

Добавление комментария  
   
 

  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12926
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 1 от 20 июня 2026.
- Не понимаю логики Трампа...
- Он тратит американские доллары, а зарабатывает свои...
Анекдот № 1 от 16 июня 2026.
2020 нельзя купить маску без маски
2025 нельзя скачать vpn без vpn
2026 нельзя купить бензин без бензина
Анекдот № 2 от 13 июня 2026.
Если вы уже не знаете, что пообещать, значит, нечего вам делать в политике.
Анекдот № 16 от 17 июня 2026.
Лицо боксера страдает профдеформацией.
Анекдот № 4 от 13 июня 2026.
Илон Маск стал первым в мире человеком, который может считать себя неудачником, если станет миллиардером.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо