Журнал в первую очередь об играх и в последнюю очередь об игровых платформах, освещает игры для РС и консолей и выполняет простую задачу: рассказать читателю обо всём самом интересном, что за последние две недели произошло в мире игр, ответить на вопрос, каких игр стоит ждать, а какие стоит купить прямо сейчас. Читателям предлагаются новости, превью, рецензии, коды и статьи об игровом железе, над которыми работает команда, создающая и обычную "Игроманию".
Главный эксклюзив номера: Gears of War 3
Главные игры номера: Doctor Who: The Adventure Games — City of the Daleks Dead Space 2 Lost Planet 2 Bodycount Primal Carnage Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 Splinter Cell: Conviction Sam & Max: The Devil’s Playhouse — Episode 1: The Penal Zone Beat Hazard Borderlands: Double Game Add-On Pack The Sims 3: World Adventures
Качество: высокое Страниц: 132 Формат: PDF
У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
(Краткий курс истории цивилизаций, открывших термоядерный синтез)
Анекдот № 12 от 04 мая 2025.
Те, кто утверждают, что их не волнуют мелкие проблемы, никогда не спали в комнате с одним единственным комаром.
Анекдот № 14 от 03 мая 2025.
Госсекретарь США обвинил Германию в маскировке тирании под демократию.
Германия обвинила США в том, что они тиранию даже не маскируют.
Анекдот № 6 от 03 мая 2025.
Все интервью Трампа - это как университетский учебник по научному коммунизму: слова-то все знакомые, но по сути пустопорожняя шелуха.
» Подборка картинок (20 фото)