Еженедельный журнал о компьютерах и компьютерных технологиях, который стал первопроходцем на рынке массовых изданий о высоких технологиях. Сегодня издание – признанный лидер в своем медиасегменте. UPgrade – первое еженедельное издание для широкого круга читателей, которых интересует не только сам по себе апгрейд компьютера, но и все, что так или иначе связано с миром IT.
Качество: высокое Страниц: 40 Формат: PDF
Скачать Upgrade №36 (сентябрь 2011)
У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера Посмотреть онлайн файл: up_36_2011.pdf
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 2 от 14 февраля 2025.
Почему Трамп позвонил первым? Ну, знаете ли... Нобелевская премия мира сама себя не присудит.
Анекдот № 18 от 19 февраля 2025.
Олимпиада - это соревнования, в которых спортсмены, которым разрешили есть допинг, соревнуются с теми, кому его есть не разрешили.
Анекдот № 2 от 16 февраля 2025.
- Цветы просто изумительные, дорогой! Но мне кажется, что ты слишком долго увлекался ботаникой. Пора бы переходить на минералогию.
Анекдот № 14 от 20 февраля 2025.
Трамп издал указ депортировать всех, кто за него не голосовал. Депортацию производить на Марс, ответственным назначить Илона Маска.
» Русские Черлидеры (Cheerleading) (41 фото)