misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

19 апреля 2024 (пт):

» День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи

» День юридической службы Министерства внутренних дел России

» День российской полиграфии

Именины сегодня: Григорий, Иван, Павел, Петр, Севастьян, Яков

 
Мистерия » Разное » Действительно ли нужен секс?

Мистерия развлекательный портал

Действительно ли нужен секс?

Разное
 
Для любителей воздержания пришли нерадостные известия. Если отказ от секса и полезен, то только лишь с духовной точки зрения. При этом никакой пользы для тела воздержание не несет. Самое лучшее, что современная наука может сказать о половом воздержании, - это то, что оно безвредно в умеренных количествах. Напротив, регулярный здоровый секс дает массу преимуществ как мужчинам, так и женщинам (естественно, предполагается, что при этом вы не подхватите какую-нибудь передающуюся половым путем заразу).
 
Действительно ли нужен секс?

Специалистами Королевского университета в Белфасте было проведено исследование, в котором они проследили зависимость общего состояния здоровья от регулярности половых контактов. При этом ученые проанализировали данные о смертности среди приблизительно 1000 мужчин среднего возраста за десятилетний период. Задачей исследования было сравнить людей одинакового материального положения, возраста и состояния здоровья, которые ведут разную половую жизнь. Результаты были опубликованы в 1997 году в журнале British Medical Journal. Выяснилось, что среди мужчин, которые имели больше всего оргазмов, показатели смертности были наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался сексом.


Но существуют и другие исследования (некоторые из них более, другие - менее научны), доказывающие, что занятие сексом даже пару раз в неделю благоприятно влияет на здоровье:


Улучшается обоняние. После секса возрастает производство гормона пролактина. Это, в свою очередь, заставляет стволовые клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния.


Уменьшается риск сердечных заболеваний. После исследования Королевского университета ученые в 2001 году сосредоточили свое внимание на сердечно-сосудистой системе. Они выяснили, что у мужчин, которые занимаются сексом три раза в неделю или чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое.


Снижается вес, улучшается общее состояние. Секс - это тоже физическое упражнение. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - столько же, сколько и 15-минутный бег на беговой дорожке или партия в сквош. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же как у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Кроме того, сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Занятия сексом также увеличивают производство тестостерона, что ведет к укреплению костей и мышц. Журнал Men's Health назвал постель "самым лучшим спортивным снарядом, который когда-либо был изобретен".


Уменьшается депрессия. Таков результат исследования, проведенного в 2002 году среди 293 женщин. Американский психолог Гордон Гэллап выяснил, что сексуально активные женщины, чьи партнеры во время половых актов не пользовались презервативами, были менее подвержены депрессии, нежели те женщины, чьи партнеры использовали презерватив. Одно из возможных объяснений такой зависимости заключается в том, что простогландин, гормон, который содержится в семени, проникает в женские половые пути, регулируя тем самым производство женских гормонов.


Обезболивание. Непосредственно перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз по сравнению с его обычным уровнем. Это, в свою очередь, приводит к образованию эндорфинов, которые оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая болями при артрите и даже мигрени. У женщин занятия сексом также приводят к производству эстрогена, который может подавлять боли, связанные с предменструальным периодом.


Уменьшается вероятность гриппа и простуды. В Университете Пенсильвании было произведено исследование, согласно результатам которого у людей, которые занимаются сексом один или два раза в неделю, количество антител под названием иммуноглобулин А на 30 процентов выше, чем у тех, кто занимается им реже. Эти антитела известны тем, что они укрепляют иммунную систему.


Улучшается состояние мочевого пузыря. Слышали об упражнениях доктора Кегеля для мышц половых органов? Мы совершаем их, даже не осознавая этого, каждый раз, когда останавливаем мочеиспускание. Так вот, те же самые мышцы работают и во время полового акта.


Улучшается состояние зубов. В спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют разрушение зубов. Заботясь о детях, не станем уточнять, каким образом эти минеральные вещества достигают своей цели. Скажем лишь, что такой способ, быть может, является более эффективным, а главное, более приятным, нежели традиционное выдавливание зубной пасты из тюбика. Кстати, ученые выяснили, что правила гигиены требуют чистки зубов до и после полового акта, что само по себе уже способствует сохранению здоровья зубов.


Здоровая предстательная железа? Некоторые урологи полагают, что существует зависимость между частотностью эякуляции и развитием рака предстательной железы. Аргументы приводятся следующие: для производства семенной жидкости предстательная железа и семенные пузырьки забирают из крови такие вещества, как цинк, лимонную кислоту, калий и затем увеличивают их концентрацию вплоть до 600 раз. Канцерогены, также присутствующие в крови, тоже концентрируются. Вместо того чтобы держать эти концентрированные канцерогены в организме, лучше от них избавиться. Это можно сделать благодаря старому доброму сексу. Однако если вашей целью является лишь очищение предстательной железы, то лучше будет заняться мастурбацией, особенно если вы имеете несколько партнерш, поскольку занятие сексом с несколькими партнерами, само по себе, может увеличить риск рака на 40 процентов.


Это связано с тем, что существует опасность заражения половыми заболеваниями. Так что если вы хотите воспользоваться всеми преимуществами очищения предстательной железы без сопутствующего риска, то поработайте руками. Исследование, опубликованное недавно в British Journal of Urology International, утверждает, что мужчины в 20-летнем возрасте благодаря эякуляции более пяти раз в неделю на треть снижают вероятность заболевания раком предстательной железы.


Неумеренный сексуальный аппетит и физическая возможность удовлетворить его не всегда являются показателями идеального здоровья, но нежелание иметь сексуальные контакты может быть признаком того, что не все в порядке в организме, особенно если причиной этого нежелания является слабая эрекция.


Уролог Ж. Франсуа Эйд указывает на то, что существует связь между нарушениями эрекции и работой сердечно-сосудистой системы. Проблемы с эрекцией могут свидетельствовать о том, что в организме есть больные кровеносные сосуды. "Это может быть первым признаком гипертонии, диабета или повышенного содержания холестерина. Это сигнал к тому, чтобы обратиться к врачу". Лечение и физические упражнения могут исправить ситуацию, говорит доктор Эйд: "Мужчины, которые занимаются спортом и у которых хорошее сердце и невысокая частота сердечных сокращений, имеют более твердую эрекцию".
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: Alatiel (30 мая 2008 20:08)
Зарегистрирован: 25 сентября 2007, 13:44  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
про обезболивание точно подметили
 

#2 написал: Said (30 мая 2008 20:10)
Зарегистрирован: 18 мая 2008, 17:21  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
blush я пошел по делам...
 

#3 написал: RomaN (30 мая 2008 20:19)
Зарегистрирован: 26 октября 2007, 14:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Всё на оздоровление своего организма!!! applause
 

#4 написал: B1ack (30 мая 2008 21:15)
Зарегистрирован: 15 ноября 2007, 23:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
"Секс - это тоже физическое упражнение. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - столько же, сколько и 15-минутный бег на беговой дорожке или партия в сквош."
я фигею... Давайте секс ваще олимпийским видом спорта сделаем ! Как там говорили...секс на время, секс на длину ))), секс в высоту, секс в прыжке...
 

#5 написал: Артурка (30 мая 2008 21:19)
Зарегистрирован: 5 мая 2008, 21:40  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Много интересного и тем более важного!!!
 

#6 написал: Hurricane (30 мая 2008 21:26)
Зарегистрирован: 1 мая 2008, 16:43  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
да круто ttt
 

#7 написал: Alex 88 (30 мая 2008 21:32)
Зарегистрирован: 10 марта 2008, 01:30  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ay
 

#8 написал: =Slash= (30 мая 2008 22:54)
Зарегистрирован: 8 мая 2007, 15:22  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
"секаса оченама хочеса насяльника"
rylit
 

#9 написал: Anani4ev (30 мая 2008 23:50)
Зарегистрирован: 23 декабря 2007, 15:34  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Улучшается состояние зубов. В спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют разрушение зубов. Заботясь о детях, не станем уточнять, каким образом эти минеральные вещества достигают своей цели. Скажем лишь, что такой способ, быть может, является более эффективным, а главное, более приятным, нежели традиционное выдавливание зубной пасты из тюбика. Кстати, ученые выяснили, что правила гигиены требуют чистки зубов до и после полового акта, что само по себе уже способствует сохранению здоровья зубов.

Это вы тобиш предлагаите лучше на зубную щетку выдавливать житкость из презирватива нежели из зубной патсы??
 

#10 написал: Azimut (31 мая 2008 00:26)
Зарегистрирован: 12 декабря 2007, 02:49  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
rylit ay
 

#11 написал: ВЖИК (31 мая 2008 10:44)
Зарегистрирован: 13 октября 2007, 11:13  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
дефчонки я холостой... blush
 

#12 написал: Jexes (31 мая 2008 16:35)
Зарегистрирован: 31 декабря 2007, 02:46  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Кароче размножаемся)
 

#13 написал: jokey (31 мая 2008 17:34)
Зарегистрирован: 2 ноября 2007, 17:06  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
девчонки я свободен victory
 

#14 написал: Rakint (31 мая 2008 17:37)
Зарегистрирован: 25 декабря 2006, 03:13  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Ибаццо!
 

#15 написал: Кирилл1 (1 июня 2008 09:58)
Зарегистрирован: 27 октября 2007, 20:10  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
biggrin
 

#16 написал: Цеховик (1 июня 2008 20:54)
Зарегистрирован: 21 декабря 2007, 21:41  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
А кто б спорил..... ay
 

#17 написал: Assassin (2 июня 2008 14:39)
Зарегистрирован: 6 октября 2007, 13:46  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: Anani4ev
Это вы тобиш предлагаите лучше на зубную щетку выдавливать житкость из презирватива нежели из зубной патсы??

ахахахах bj
 

#18 написал: Churilov (22 февраля 2010 15:57)
Зарегистрирован: 21 июля 2009, 22:28  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Обезболивает точно - как то во время секса не до болячек! ag
Секс полезен и нужен, иначе им не занималось бы столько людей! smile
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 13 от 18 апреля 2024.
Без компромиссов

Зло всегда удовлетворяет свой голод жизнями людей.

© Дмитрий Свиридов
Анекдот № 3 от 13 апреля 2024.
Терпение и труд за тебя не бухнут.
Анекдот № 6 от 17 апреля 2024.
– Простите, но у меня больше нет денег любить вас.
Анекдот № 7 от 11 апреля 2024.
В Орске возле хлебных магазинов клюёт лучше.
Анекдот № 6 от 11 апреля 2024.
- Это очень редкий канделябр! Вы, правда, сможете такой достать?
- Конечно! Я опытный проктолог.... Но больше так не делайте!
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]