misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Натик
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

27 апреля 2024 (сб):

» День российского парламентаризма

» День образования Республики Саха (Якутия)

» День соединений и воинских частей по охране важных государственных объектов и специальных грузов Росгвардии

Именины сегодня: Александр, Антон, Валентин, Иван, Мартин

 
Мистерия » Видео » ПрожекторПерисХилтон 89 выпуск

Мистерия развлекательный портал

ПрожекторПерисХилтон 89 выпуск

Видео / Приколы
 


 

- Дмитрий Медведев поручил проверить ценообразование при строительстве олимпийских объектов. Президента заинтересовало, почему стоимость песчано-гравийной смеси выросла в 2,5 раза. Ведущие не видят в этом ничего удивительного. По их мнению, это просто сезонное повышение цен, ведь "гравий – материал сезонный", и "как только в лесу появятся первые ростки гравия", цена пойдет на спад. Александр Цекало припомнил народную мудрость: "Время собирать гравий по 300, время продавать – по 800".


- Ведущие признают, что Россия – "гравийно-щебневая держава", но при этом отмечают сложности с этим материалом: "Щебень для олимпийской стройки собирает вся страна, каждый камушек заворачивается в полиэтиленовый пакетик. Кроме того, это же не простой щебень, он в товарном вагоне не поедет, ему нужно СВ".Впрочем, выясняется, что в Москве щебень стоит еще дороже, чем в Сочи – 1200 рублей. "Это потому, что в Москве продолжается олимпийская стройка 1980 года, - считает Гарик Мартиросян. Многие объекты достраивают, потом на них приезжают уже седые спортсмены выступить на соревнованиях".

 

- Владимир Путин критически оценил готовность регионов к модернизации здравоохранения. Иван Ургант считает положительным моментом то, что премьер лично, а не в режиме видеоконференций, наблюдает за развитием здравоохранения: "А то показывают Рязань, прекрасная больница, отличный медперсонал, и вдруг появляется хромой доктор и говорит по-английски. И Владимир Владимирович говорит:  "Выключите "Хауса", я видел эту серию!"


- Иван уверен, что для решения проблем здравоохранения в регионах необходимо сделать отвечающих за это чиновников заинтересованными в решении этих проблем – "заразить их всех". Сергей Светлаков знает, как сделать так, чтобы чиновники не ездили лечиться за границу: "Надо начихать на чиновников и отобрать загранпаспорт!"

 

- Российская армия начинает массово закупать надувные объекты, имитирующие зенитно-ракетные комплексы, танки и истребители. "Близится ревизия", - заявляет Ургант. По мнению Гарика, производители надувных танков считают, что "противник смотрит на нас в подзорную трубу, поставив ногу на барабан – как на иллюстрациях к стихам Лермонтова".

 

- Российская армия начинает массово закупать надувные объекты, имитирующие зенитно-ракетные комплексы, танки и истребители. "Близится ревизия", - заявляет Ургант. По мнению Гарика, производители надувных танков считают, что "противник смотрит на нас в подзорную трубу, поставив ногу на барабан – как на иллюстрациях к стихам Лермонтова".
Александр уверен, что надувными танковыми дивизиями должны командовать надувные генералы. Гарик идет дальше: "Надо сшить огромную надувную Россию, чтобы ее бомбил враг".

 

- С 1 сентября вступают в силу новые санитарные нормативы для школ. Ведущих смутило пункт, согласно которому на школьном футбольном поле должен быть травяной покров: "У нас не все футбольные клубы такое поле имеют. Скоро "Рубин" будет просить поле 48-й школы, чтобы сыграть с "Аяксом". Ивана напугал пункт о том, что актовые залы должны быть оснащены артистическими уборными: "Я вам "Современник" не отдам, я Гармаша на Витьку-третьеклассника не променяю!"

 

- Дмитрий Медведев предложил ввести специальную уголовную ответственность за нелегальный игорный бизнес. Он указал генпрокурору РФ на сайт, где собрана информация о нелегальных игорных заведениях во многих городах России. Ведущие уверены, что за этим последует самозакрытие игорных домов: "Ставки сделаны! Ставок больше нет – казино закрыто!"

 

- Сотрудник ГИБДД задержан за вятку в туалете. Иван считает, что давать взятку в санузле – некрасиво: "Пригласи человека в галерею героев войны 1812 года в Эрмитаж!". В Москве же, по мнению Гарика, удобно давать и брать взятки в Третьяковке: "60 тысяч рублей ждут вас под Саврасовым, между Рерихом и Карамзиным!" Ведущие также считают удобными для взяток местами морги детский сад: "Народу много, но никто не пожалуется".

 

- Шаттл "Дискавери" возвращается не Землю, завершив свой последний полет. Теперь американские астронавты будут летать в космос на российских кораблях "Союз". "Американцы будут приятно удивлены тем, что во время взлета можно вонзить отвертку между иллюминатором и корпусом, и не будет дребезжания, - считают ведущие. – А также тем, что для плотного закрытия иллюминатора надо бумажку подкладывать".

 

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера



Ключевые теги: ПрожекторПерисХилтон
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: AdidasMan (22 марта 2011 12:05)
Зарегистрирован: 13.08.2010  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Отлично biggrin
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 4 от 19 апреля 2024.
- Так ты аспирант? Скажи что-нибудь по-аспирантски!
- На кафедре есть 1/16-я ставки, но читать придётся за трёх декретчиц.
Анекдот № 14 от 19 апреля 2024.
Что такое "независимость от алкоголя"?
Это когда человек уже несёт "пургу" независимо от того пьян он или трезв.
Анекдот № 10 от 19 апреля 2024.
Моя суперсила - знать, когда надо кивнуть и поддакнуть в разговоре, который я абсолютно не слышу.
Анекдот № 16 от 20 апреля 2024.
В наше время одеваться по погоде - это признак интеллекта.
Анекдот № 8 от 25 апреля 2024.
Многие так верят в жизнь после смерти, что забывают жить до нее.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]