Хотите верьте хотите нет но под Архангельском обычный браток Николай
шутягин построил собственный небоскреб, а именно 13ти этажный дом
состоящий полностью из дерева. Николай планировал высотой в два этажа
но жадность штука такая:) он попросту не смог остановиться, но проблема
в том что в этом месте нельзя строить дома выше двух этажей и поэтому
сейчас данное уникальное здание под угрозой сноса.
У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 7)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Подборка картинок (20 фото)