МВД России совместно с ФСБ задержали 9 человек, причастных к банде хакеров, взламывавшей банковские счета с 2013 года. Задержания прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Тверской и Свердловской области, одного из задержанных поместили под стражу. У задержанных изъяли компьютерную технику, мобильные телефоны, 4,5 миллиона рублей наличными и холодное оружие. Ущерб от действий хакеров оценивается более чем в миллиард рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 4 от 01 октября 2025.
Трамп похвастался золотом Овального кабинета в Белом Доме, но многим показалось, что это дом бывшего начальника Краснодарского ГАИ.
Анекдот № 10 от 03 октября 2025.
Поссорились как-то Наташа с Вадимом, а помириться не могут.
И решили они написать письмо Трампу...
Анекдот № 4 от 03 октября 2025.
Если девушка говорит: "Можно у тебя кое-что спросить?" - знай, расследование уже закончилось, все свидетели опрошены, остался только суд.
» Chip №1 (январь 2013)