11 апреля официальный представитель МВД России Ирина Волк подтвердила информацию о закрытии нелегальной фермы для майнинга криптовалют на территории заброшенного оренбургского завода. Информация об этом появилась в СМИ еще месяц назад, однако никаких официальных заявлений не поступало. Ирина Волк сообщила о том, что были задержаны двое руководителей фермы, состоявшей из более чем 6000 установок для майнинга. Майнеры похитили электроэнергию на сумму в 60 млн рублей, им предъявлены обвинения в «Причинении имущественного ущерба путём обмана».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 12 от 16 октября 2025.
Любитель черешни возмущается:
— Помидорки как черешня есть, но когда же научатся выращивать черешню размером с помидор?
Анекдот № 3 от 16 октября 2025.
Сначала жрецы обещали исправлять погоду, но потом до них дошло, что лучше все хорошее обещать на том свете.
Анекдот № 8 от 14 октября 2025.
Говорят, во ВГИКе создали новое отделение - "Актеры для вечерних субботних фильмов канала "Россия". Срок обучения - один месяц.
Анекдот № 11 от 15 октября 2025.
Я не хочу сказать ничего такого, но если бы ты родился в Спарте - на тебя бы для надёжности ещё и саму скалу сверху скинули бы.
» Chip №1 (январь 2013)