В Кирово-Чепецке Кировской области двое подростков 16 и 17 лет избили 55-летнего мужчину с тростью. Все происходящее сняла на видео подруга подростков. Парни стали интересоваться у мужчины, передвигавшегося с помощью трости, есть ли у него деньги, но после того как оказалось, что их у него нет, они брызнули в лицо перцовым баллончиком и нанесли несколько ударов. Ролик малолетние хулиганы опубликовали в сети, но затем удалили. К тому времени его уже заметили сотрудники правоохранительных органов, которые начали проверку и установили личности подростков, теперь они дают показания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 4 от 16 марта 2025.
Посмотрел на расценки, которые выставляют некоторые рок-группы за свои выступления на корпоративах, и подумал: Бедность - это не про рок!
Анекдот № 2 от 22 марта 2025.
Мне сегодня на работе отправили сотовый номер голосовым сообщением. Суд примет этот факт как оправдание в деле об убийстве?
Анекдот № 12 от 23 марта 2025.
Передо мной идëт милейшая бабушка и говорит по телефону: «Саля, но ведь когда жарко, хочется холодного шампанского, какой огород?!»
» Подборка картинок (20 фото)