misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«Июнь 2026»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
   
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

22 июня 2026 (пн):

» День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год)

23 июня 2026 (вт):

» День балалайки — международный праздник музыкантов- народников

24 июня 2026 (ср):

» День Республики Чувашия

Именины сегодня: Александр, Алексей, Иван, Кирилл, Марианна, Мария, Марфа, Рафаил, Фекла

 
Мистерия » Видео » На машине Бондарчука написали Массаракш (видео )

Мистерия развлекательный портал

На машине Бондарчука написали Массаракш (видео )

Видео / Разное
 
Подъехал вчера за подругой на Коломенскую. Пока ожидал её на парковке возле здания, заметил Мерседес S-класса. Только начал приглядываться, как подходят к нему парковщик и двое мужиков. Ну вот думаю и попали ребята. Поначалу просто разглядывал их терки с парковщиком, но потом доперло, что мужичок тот лысый никто иной как Федя Бондарчук. Кое-как успел фотик из сумки достать. Даже руки дрожали пока снимал )) Думал, сейчас тут не просто разборки с парковщиком начнутся, а 9 рота подкатит. Короче словами не передать, не каждый день перед глазами звезды на парковке встречаются, да еще и с такими темами.

В итоге. То ли небезывестные "ГриноБомберы", то ли хулиганы какие-то разрисовали Мерс Бондарчука. Правда надпись не в стиле "Паркуюсь на газоне", а "Массаракш". Уж не знаю в чем режиссер провинился, но в общем похоже попал Бондарчук на покрасочку своего авто )))


Массаракш — распространённое проклятие, употребляемое жителями вымышленной планеты Саракш, дословно обозначающее «Мир наизнанку». Впервые описано в романе братьев Стругацких «Обитаемый остров», а также упоминается в их романе того же цикла «Жук в муравейнике». Отмечена развёрнутая форма этого же прокляти.

 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: gorodovoi (1 октября 2008 20:49)
Зарегистрирован: 25 августа 2007, 09:48  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
чувствую что фильма с названием "Обитаемый остров" будет то еще гавно. at
а бондарчуку это народ доходчиво обьяснил. хе хе ag
 

#2 написал: Tochiba (1 октября 2008 20:53)
Зарегистрирован: 22 марта 2008, 17:57  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ay
 

#3 написал: Миханыч (1 октября 2008 21:18)
Зарегистрирован: 9 декабря 2006, 07:52  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ТАК ЕМУ. Млин
 

#4 написал: bmf13 (1 октября 2008 21:43)
Зарегистрирован: 13 декабря 2007, 16:53  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
an
 

#5 написал: Assassin (1 октября 2008 21:43)
Зарегистрирован: 6 октября 2007, 13:46  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
smile
 

#6 написал: virus_exe (1 октября 2008 22:56)
Зарегистрирован: 19 января 2008, 17:47  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
мля, меня бесят такие с*ки,которые это делают....наверно завидно,что у них нет такой машины killer
п*дарасы, у*бки еб**ные angry
 

#7 написал: Demidroll (2 октября 2008 02:11)
Зарегистрирован: 31 мая 2007, 21:41  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Да пофиг,он не обламается и перекрасит,а то и новый купит
 

#8 написал: vampirka777 (2 октября 2008 17:15)
Зарегистрирован: 15 сентября 2007, 21:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
victory
 

#9 написал: lexa134 (2 октября 2008 19:22)
Зарегистрирован: 9 июня 2008, 16:22  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Вандалы am angry
 

#10 написал: god (2 октября 2008 19:37)
Зарегистрирован: 30 августа 2007, 13:47  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ag
 

#11 написал: Цеховик (2 октября 2008 21:27)
Зарегистрирован: 21 декабря 2007, 21:41  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Зря накрасили он же не на тротуаре ,как некоторые ДЕБИЛЫ стоял....да фигня смоют...
 

#12 написал: Pizhon (2 октября 2008 22:49)
Зарегистрирован: 10 июня 2007, 18:08  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
да ну нах, лучшеб написали "в рот тебе ноги" ag
 

#13 написал: SparK (2 октября 2008 22:59)
Зарегистрирован: 26 ноября 2006, 00:47  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
не интересно
 

#14 написал: AnEyeForAnEye (3 октября 2008 03:33)
Зарегистрирован: 30 декабря 2007, 21:36  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Кстати эту машинку, тепереча, можно продать процентов на 25 дороже ее рыночной стоимости :D
 

#15 написал: Azimut (3 октября 2008 10:16)
Зарегистрирован: 12 декабря 2007, 02:49  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ag
 

#16 написал: FOX (3 октября 2008 20:53)
Зарегистрирован: 30 июля 2008, 22:14  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
applause
 

#17 написал: Helli (4 октября 2008 10:25)
Зарегистрирован: 28 августа 2008, 16:14  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
неповезло victory
 

#18 написал: СуперGirl (4 октября 2008 11:23)
Зарегистрирован: 3 января 2008, 21:34  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ээээ biggrin
 

#19 написал: ILLUMINAT (5 октября 2008 18:49)
Зарегистрирован: 18 ноября 2006, 16:51  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ups
 

#20 написал: Pioneer (7 октября 2008 01:30)
Зарегистрирован: 18 января 2008, 20:39  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
fuck
 

#21 написал: ENABLE (9 ноября 2008 10:58)
Зарегистрирован: 1 сентября 2008, 22:39  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Бред ag
 

Добавление комментария  
   
 

  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12926
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 15 от 17 июня 2026.
Пришел новый начальник...
Теперь мы будем не работать по новому...
Анекдот № 10 от 15 июня 2026.
Трамп заявил, что добьётся победы США на чемпионате мира по футболу. Это будет отличная сделка! - добавил великий переговорщик.
Анекдот № 16 от 17 июня 2026.
Лицо боксера страдает профдеформацией.
Анекдот № 3 от 14 июня 2026.
Что вредно для организма: пиво, чай, кофе?
Вы пивом когда-нибудь обжигались?
Анекдот № 14 от 19 июня 2026.
Мы живем таки в историческую эпоху - два победителя в одной войне между собой.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо