misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«Июнь 2026»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
   
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

22 июня 2026 (пн):

» День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год)

23 июня 2026 (вт):

» День балалайки — международный праздник музыкантов- народников

24 июня 2026 (ср):

» День Республики Чувашия

Именины сегодня: Александр, Алексей, Иван, Кирилл, Марианна, Мария, Марфа, Рафаил, Фекла

 
Мистерия » Видео » Бабушка нервничает

Мистерия развлекательный портал

Бабушка нервничает

Видео / Приколы
 

 

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: Petrenko (2 сентября 2009 20:24)
Зарегистрирован: 30 июля 2008, 14:59  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ag
 

#2 написал: lexa134 (2 сентября 2009 20:38)
Зарегистрирован: 9 июня 2008, 16:22  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ag ap только из дурки выпустили
 

#3 написал: diabolicus (2 сентября 2009 20:50)
Зарегистрирован: 21 ноября 2007, 00:30  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Грешно смеятся над болными людьми !!!
 

#4 написал: zarya (2 сентября 2009 20:53)
Зарегистрирован: 15 апреля 2007, 17:20  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Кстати норальный ремикс получился бы ay
 

#5 написал: Damaks (2 сентября 2009 21:30)
Зарегистрирован: 1 мая 2009, 17:08  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Да-с.
 

#6 написал: игорешка (2 сентября 2009 21:31)
Зарегистрирован: 29 мая 2008, 22:48  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
россия- ВЕДЬ И У НАС МОЖЕТ ТАКОЕ СЛУЧИТЬСЯ, ЖЕНЩИНА БОЛЬНА РОДСТВЕНИКАМ СОТЧУСТВИЕ.
 

#7 написал: zemiel (2 сентября 2009 22:40)
Зарегистрирован: 11 декабря 2007, 01:33  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ups
 

#8 написал: Larinskii (2 сентября 2009 22:47)
Зарегистрирован: 22 февраля 2009, 02:20  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ups канешно зачем смеятся ведь она правдо больна
 

#9 написал: Poroh (2 сентября 2009 23:23)
Зарегистрирован: 4 августа 2007, 09:38  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
не смешно ups
 

#10 написал: homer (2 сентября 2009 23:35)
Зарегистрирован: 13 февраля 2008, 22:03  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
good good good
 

#11 написал: Higher777 (3 сентября 2009 00:13)
Зарегистрирован: 23 марта 2009, 22:38  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ar
 

#12 написал: m55 (3 сентября 2009 02:02)
Зарегистрирован: 4 декабря 2007, 11:50  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
отличный слоган :D
 

#13 написал: Мотя (3 сентября 2009 03:37)
Зарегистрирован: 6 октября 2007, 15:27  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Наставление старших — что куда вставлять нужно))
 

#14 написал: Дэвид_Блейн (3 сентября 2009 13:51)
Зарегистрирован: 12 сентября 2008, 08:37  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
бабка ещё смышленая :) да ...несмешно ... am
 

#15 написал: vvag (3 сентября 2009 13:55)
Зарегистрирован: 17 августа 2009, 18:22  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Чумавая бабка ae
 

#16 написал: D1maNjke (3 сентября 2009 14:03)
Зарегистрирован: 27 июня 2008, 19:49  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
bj
 

#17 написал: saveliev-valeri (3 сентября 2009 14:22)
Зарегистрирован: 18 июля 2009, 03:06  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
rylit
 

#18 написал: Fireman (3 сентября 2009 15:29)
Зарегистрирован: 15 ноября 2006, 20:44  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
нельзя к таким людям пристовать и издеваться ведь как говорится не трогай ты не тронут и тебя... но по правде говоря фраза х*й снесу улыбнула
 

#19 написал: Tochiba (3 сентября 2009 15:43)
Зарегистрирован: 22 марта 2008, 17:57  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ups
 

#20 написал: Отступник (3 сентября 2009 15:50)
Зарегистрирован: 4 июля 2009, 18:55  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
куй в пиз ду..куй в пи зду...куй в пиз ду..куй в пи зду...куй в пиз ду..куй в пи зду... ЫЫЫ
 

#21 написал: Anani4ev (3 сентября 2009 20:31)
Зарегистрирован: 23 декабря 2007, 15:34  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ahiahi
 

#22 написал: Eduard (3 сентября 2009 21:14)
Зарегистрирован: 15 августа 2007, 22:50  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ups зарыть уродов, которые смеютсья над больными людьми! am
 

#23 написал: SeRGAnT (5 сентября 2009 23:37)
Зарегистрирован: 14 июня 2007, 01:38  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
тяжко конечно, но фраза конечно убила
 

#24 написал: Vasp (8 сентября 2009 22:10)
Зарегистрирован: 3 июня 2009, 16:12  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
несмешно
 

#25 написал: se16808 (10 сентября 2009 19:17)
Зарегистрирован: 21 июня 2008, 14:37  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ab
 

#26 написал: Mr Alexey (12 сентября 2009 13:55)
Зарегистрирован: 1 февраля 2008, 18:58  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Мотя,
ag
 

#27 написал: xbios (19 сентября 2009 11:42)
Зарегистрирован: 31 января 2007, 22:58  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
У неё чё недотрах чтоле?
 

#28 написал: Apostol80 (9 ноября 2009 15:12)
Зарегистрирован: 3 ноября 2009, 09:46  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
НИ ЧЕГО СМЕШНОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ an
 

Добавление комментария  
   
 

  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12926
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 8 от 19 июня 2026.
Челобитная: «Прошу набить чело моему мужу и двум его друзьям-собутыльникам».
Анекдот № 9 от 18 июня 2026.
Пока есть деньги ходить по платным врачам – вы неизлечимы.
Анекдот № 12 от 17 июня 2026.
С чем только водку ни мешают, а испортить не могут...
Анекдот № 1 от 16 июня 2026.
2020 нельзя купить маску без маски
2025 нельзя скачать vpn без vpn
2026 нельзя купить бензин без бензина
Анекдот № 6 от 19 июня 2026.
В современном театре:
- Я что-то не понял: неужели Дездемона задушила Отелло?
- Да, ему, видите ли, не понравилось, как она готовит.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо