misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

20 апреля 2024 (сб):

» Национальный день донора крови в России

21 апреля 2024 (вс):

» День местного самоуправления в России

» День главного бухгалтера в России

Именины сегодня: Акулина, Аркадий, Георгий, Даниил, Евдокия, Петр

 
Мистерия » Картинки » Неудачные пластические операции звезд (10 фото)

Мистерия развлекательный портал

Неудачные пластические операции звезд (10 фото)

Картинки
 
От неудачной пластической хирургии не застрахован никто, включая звезд. Их высокое положение в обществе и солидное состояние не гарантируют им то, что операция пройдет безупречно, и они обретут идеальную внешность. Примеры неудачных пластических операций звезд ждут вас далее.

Мег Райан

Так как после фильмов "Доказательство жизни" (2000 год) и "Кейт и Лео" (2001 год) карьера Мег Райан почти полностью остановилась, чтобы вернуться на большую сцену, она воспользовалась пластической хирургией - например, она явно увеличивала себе губы. Её рот жутко "расползся", а признаков естественного старения на лице не наблюдается, поэтому, видимо, она делала и инъекции ботокса.


Эксл Роуз

Лидер Guns N’ Roses и стареющий секс-символ Эксл Роуз делал химические отбеливания и подтяжки лица, а также ботоксные инъекции. В результате его когда-то миловидное личико выглядит полностью разрушенным пластической хирургией.


Рене Зеллвегер

Как и Мег Райан, она была очень популярна в девяностые и в начале двухтысячных (вспомнить хотя бы "Дневник Бриджит Джонс"!). Однако теперь Зеллвегер едва ли напоминает саму себя десятилетней давности: с помощью пластической операции она изменила внешность и утверждает, что теперь живёт "новой, счастливой жизнью".


Фарра Абрахам

Бывшая участница шоу "Беременна в 16" и звезда MTV Фарра Абрахам пошла на крайние меры ради жизни звезды: она решила увеличить себе губы и грудь. Обе операции прошли крайне неудачно, особенно пластика губ, как видно на фото выше.


Тори Спеллинг

Если вы когда-нибудь смотрели "Беверли-Хиллз, 90210", вы, конечно, видели там молодую Тори Спеллинг в роли Донны Мартин. С тех пор многое изменилось - включая её тело. Она решила увеличить бюст, но что-то пошло не так, и теперь её грудь выглядит бесформенной и перекошенной. Она признала, что в 2008 году сделала неудачную операцию, но до сих пор так и не исправила её последствия.


Роуз Макгоуэн

Звезда популярного сериала "Зачарованные" и бывшая девушка Мэрилина Мэнсона Роуз Макгоуэн, если сравнить её нынешние фото с предыдущими, изменилась до неузнаваемости. Сама Роуз объясняет это преображение серьёзной аварией, в которую она попала - при аварии её очки разбились, и осколки порезали ей лицо, оставив ужасные шрамы.


Тара Рид

В отличие от предыдущих звёзд, Тара Рид больше известна своей неудачной операцией, чем своей актёрской карьерой, поскольку её работам в сериале "Клиника" и в фильмах вроде "Американского пирога" более десяти лет. Сначала она решила увеличить грудь, а затем сделала так называемый контуринг тела, который превратил её живот в дряблое месиво.


Lil’ Kim

Одна из немногих крайне популярных женщин - исполнительниц рэпа, Lil' Kim очень далека от своего прежнего образа с лиловым паричком - в том числе и благодаря тому, что она сделала подтяжку лица, ринопластику, прошла через увеличение груди и, вероятно, осветлила кожу. Если бы вы не видели её преображений раньше и не знали о них - вы бы её, скорее всего, не узнали.


Донателла Версаче

Акционер, дизайнер и президент Versace Group, Донателла Версаче - настоящая богиня мира моды. После ухода её брата Джанни в 1997 году она одна осталась ответственной за семейный бизнес. По мере того, как рос бренд Версаче, росло и число пластических операций Донателлы. То, что она сделала со своими губами и носом - вероятно, худшее оскорбление, которое можно было нанести её модному дому.


Хайди Монтаг

Хайди Монтаг, участница реалити-шоу "Голливудские холмы" - живое напоминание о том, что с пластической хирургией связываться не стоит. В то время как большинство звёзд стесняются своих пластических операций, Монтаг сделала из них какой-то нездоровый вид спорта. Она - почти полностью фейк, от формы груди и спины до инъекций в щёки, и напоминает ужасающего ожившего манекена.



Ключевые теги: Звезды
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 13 от 15 апреля 2024.
Детство моего поколения оборвано войной, а старость - перестройкой.
© Зиновий Высоковский
Анекдот № 6 от 17 апреля 2024.
– Простите, но у меня больше нет денег любить вас.
Анекдот № 10 от 13 апреля 2024.
Уж если быть сволочью, то редкой, а не обычной.
Анекдот № 9 от 13 апреля 2024.
Если вы по-прежнему любите людей и весь этот мир, значит в понедельник утром вам не надо на работу.
Анекдот № 6 от 12 апреля 2024.
Прежде чем брать себя в руки, проверь, откуда они растут.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]