Неравнодушные жители Армавира провели операцию по спасению собаки, которая провела две недели на необитаемом острове на реке Кубань. Возглавил спасательную операцию 24-летний Любомир Гимбатдибиров, который изначально вместе с другом Андреем собирался добираться до острова вплавь. В последний момент на призыв о помощи откликнулся мужчина по имени Ларион, который помог достать надувную лодку.
Собака была сильно истощена, у нее даже не было сил, чтобы поесть. Первым делом беднягу замотали в плед и доставили на противоположный берег.
Привыкнув к своим спасителям, собака начала есть и перестала бояться.
К вечеру она окончательно пришла в чувства и стала благодарить людей, облизывая им руки. В настоящий момент Робинзон, так назвали собаку, находится на передержке и ждет новых хозяев.
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 4 от 04 февраля 2026.
- Что тебе больше всего хочется?
- Хочу, чтобы как раньше...
- Чтобы мы были снова вместе?
- Чтобы я даже не знал о твоём существовании!
» Подборка картинок (20 фото)