Знакомьтесь, эту 24-летнюю девушку зовут Пейдж Миллс, она работает медсестрой в больнице Мельбурна, и несмотря на многочасовые смены, она находит 2 свободных часа каждый день, чтобы заниматься спортом. Сейчас Пейдж работает с пациентами, которым требуется реабилитация, поэтому ей необходима физическая сила, чтобы помогать им.
По мнению Пейдж, у нее довольно много свободного времени, которое она охотно тратит на совершенствование своего тела, а всё благодаря тому, что в ее доме нет телевизионной антенны.
"Многие люди регулярно жалуются, что у них нет времени заниматься спортом и ходить в тренажерный зал, но они спокойно смотрят телевизор по 2-3 часа в день. Просто они не умеют расставлять приоритеты в жизни. Ухаживая за больными я уже поняла для себя, что не следует принимать свои физические способности как должное, их нужно постоянно развивать",- пояснила она.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 8 от 04 июня 2026.
Не так страшно, что искусственный интеллект умнеет, как то, что естественный интеллект глупеет.
Анекдот № 16 от 05 июня 2026.
– Мужик, зачем тебе такая длинная удочка? Что, дальше рыба крупнее?
– Не, дальше вода холоднее, можно быстрее пиво остудить.
Анекдот № 12 от 04 июня 2026.
- Скажите, как вы относитесь к партнерским родам?
- Считаю, что партнерского зачатия вполне достаточно!
» Подборка картинок (20 фото)