Британский пауэрлифтер Эдди Холл установил новый рекорд мира в становой тяге. 28-летний спортсмен сумел потянуть 500 кг. Осилив этот вес, Эдди почувствовал себя плохо, а когда пришел в себя, то сказал: «Это чуть не убило меня. Давление на мое тело было нереальным. Я вырубился. У меня было кровотечения из носа. Это не нормально для человека делать что-то подобное».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 82 от 21 июня 2026.
[indent]Если разрешить мирным гражданам отстреливать ночных мотоциклистов прямо из окон, смертность среди последних только снизится!
Анекдот № 10 от 26 июня 2026.
После блокировки сервисов ВК Эплом, Россия списала долг Google в 90 квинтиллионов рублей и признала Android дружественным сервисом.
Анекдот № 13 от 21 июня 2026.
Поскольку красные линии никто всерьёз не воспринимает,принято беспрецедентно жесткое политическое решение - перейти на малиновые.
» Подборка картинок (20 фото)