Тот самый момент, когда "сотрудник месяца" берется за свою работу не понимая, что он вообще делает. К сожалению, современное поколение понятия не имеет, что такое работа на производстве, ведь молодые люди считают себя слишком умными, не желая выслушивать наставления старшего поколения. Смотрим далее, что из этого вышло. P.S. Для набора тачки нужно было использовать специальный кран, который "смотрел" прямо на парня в начале видео.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 22 от 20 июня 2026.
Все ходят под Богом: кто – под Бахусом, кто – под Венерой, а некоторым удаётся совмещать.
Анекдот № 19 от 26 июня 2026.
Роналду кричал "Я вернулся!" после голов Узбекистану. Это как, если бы Терминатор пошёл крушить Диснейленд и возгордился.
Анекдот № 13 от 26 июня 2026.
Один мальчик не верил в Зевса, бога молний, и тогда Зевс наказал его: мальчик забежал в туалет, а молния не расстегнулась!
Анекдот № 7 от 27 июня 2026.
Хотите строить чуть дешевле, плохо, медленно - зовите мигрантов. А если еще хочется, чтобы нагло и с ухмылкой - давайте им гражданство.
» Подборка картинок (20 фото)