 |
|
Информер праздников |
|
|
 |
|
Ближайшие праздники России
25 марта 2025 (вт):
» День работника культуры России
27 марта 2025 (чт):
» Всемирный день театра в России
» День войск национальной гвардии России
Именины сегодня: Александр, Владимир, Григорий, Дмитрий, Иван, Константин, Семен, Сергей
|
|
|
 |
|
 |
|
 |
 |
|
 |
|
В 1997 году в семье американской пары Кенни и Бобби Маккоги родились сразу семь близнецов, которые стали первыми в мире благополучно родившимися семерняшками. Четыре мальчика и три девочки получили имена Кенни, Брэндон, Натан, Джоэл, Келси, Натали и Алексис. Воспитание детей стало подвигом для родителей, однако, Кенни и Бобби справлялись со всеми трудностями, растя детей в дружной и заботливой семье. 19 ноября близнецы Маккоги, получившие прозвище «Семеро с небес», отпраздновали свое 18-летие. Из беспомощных младенцев они превратились в симпатичных молодых людей, с которыми нас познакомит этот пост.
|
|
 |
|
 |
|
 |
|
Облако тегов |
|
|
 |
|
Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы |
|
|
 |
 |
|
Анекдоты |
|
|
 |
|
Анекдот № 5 от 22 марта 2025.
На свете есть два типа людей:
1. Почему другие должны страдать так, как я?
2. Почему другие не должны страдать так, как я?
Анекдот № 1 от 22 марта 2025.
Илон Маск не расист, потому что в детстве «дружил с чернокожими слугами», заявил его отец Эррол в интервью The Washington Post.
|
|
|
 |
|
» Подборка картинок (20 фото)