misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Натик
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

27 апреля 2024 (сб):

» День российского парламентаризма

» День образования Республики Саха (Якутия)

» День соединений и воинских частей по охране важных государственных объектов и специальных грузов Росгвардии

Именины сегодня: Александр, Антон, Валентин, Иван, Мартин

 
Мистерия » Новости » Подросток похудел на 186 кг

Мистерия развлекательный портал

Подросток похудел на 186 кг

Новости
 


Изначальный вес Дэвида составлял 268 килограммов. Он с трудом мог пройти 200 метров. Любой вид деятельности требовал от него неимоверных усилий. Люди смеялись над молодым человеком, фотографировали его и всячески издевались.

После похудания Дэвиду пришлось сделать несколько пластических операций, чтобы убрать всю лишнюю кожу. Хирурги удалили подростку около 11 килограммов кожи. Верхняя часть его тела в данный момент выглядит превосходно, на нижней – еще необходимо сделать несколько операций. В данный момент Дэвид постоянно посещает тренажерный зал, чтобы удержать достигнутый фантастический результат.

Дэвид утверждает, что для того чтобы похудеть, он следовал программе Stax. Ее суть заключается в распределении различных продуктов по специальным контейнерам, каждый из которых обозначен определенным цветом. Контейнеры необходимо носить в специальном портативном холодильнике.

• Продукты, содержащие протеины, кладутся в красный контейнер
• Углеводы содержатся в желтом или оранжевом контейнере
• Клетчатка – в зеленом контейнере
• Жиры – в маленьком прозрачном контейнере




[center]


[center]


[center]


[center]








[/center]
[/center] [/center]
[/center]
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: LION (19 июня 2007 17:06)
Зарегистрирован: 10.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
вот что может сделать мидицина ваще сначала жирный лох а потом качок такой стал ппц
 

#2 написал: kwest (19 июня 2007 17:12)
Зарегистрирован: 22.02.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
реально похудеееел

а скока мяса после операции очталось!?
 

#3 написал: Бытовой (19 июня 2007 17:13)
Зарегистрирован: 11.12.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: LION
вот что может сделать мидицина ваще сначала жирный лох а потом качок такой стал ппц

словно маску надел, да? ;)
 

#4 написал: 123456 (19 июня 2007 17:13)
Зарегистрирован: 8.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
парень вообще молодец,не потерялся,занялся собой и вот .................... следили бы так девушки за собой..................респект ему
 

#5 написал: kwest (19 июня 2007 17:14)
Зарегистрирован: 22.02.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
А вам СЛАБО ТАКЖЕ???? :)
 

#6 написал: stroinusa (19 июня 2007 17:17)
Зарегистрирован: 4.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
да ну туфта!
помотрите на 2,3 и 5 фотках особенно хорошо видно-кругом кожа, а на руках кожа и мышцы нормальные.
а в итоге вообще качок-мачо.
фотошоп.
 

#7 написал: nLite (19 июня 2007 17:35)
Зарегистрирован: 18.06.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
вообщето это не риал скинуть стока я тоже магу выдать фотку фира любова потом свою вставить типа я тонну сбросил (сходил в тубзиг и похудел)
 

#8 написал: snel (19 июня 2007 17:36)
Зарегистрирован: 6.02.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Написано проведено только несколько операций и поэтому сверху идеально, а снизу нужно ещё куча операций!
 

#9 написал: red_ (19 июня 2007 17:37)
Зарегистрирован: 4.12.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Полная туфта!!! На теле кожа обвисла, а на руках нет??? Куда же она делась??? А ноги вообще не показали, там кожи должно быть не меньше, чем на пузе, если судить по первой фотке.
 

#10 написал: nLite (19 июня 2007 17:43)
Зарегистрирован: 18.06.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
точно! Остсуда следует чтоб не пришлось так худеть не жрите в макдаке))
 

#11 написал: Палыч (19 июня 2007 18:18)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Да, конечно туфта! че вообще слушать их! ура ! да! давайте нажремся по этому поводу!

PS А по моему сила воли это хорошо... хоть даже и на таком примере...
 

#12 написал: hUnt3r (19 июня 2007 18:32)
Зарегистрирован: 9.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
да вы ебнутые, у посмотрите на первую фоту где на руках жир?
Да и ваще его всегда там очень мало, а сбросить жир с рук проше простого, стоит лишь заниматься на турнике полгодика и никакого жира на руках,
Парню респект что всё выдержал!
 

#13 написал: Symb1ote (19 июня 2007 21:13)
Зарегистрирован: 9.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ППЦ! Я в ахуе! ac
Сразу видно - МУЖИК!
 

#14 написал: Lexa (19 июня 2007 21:50)
Зарегистрирован: 8.04.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
hUnt3r,
согласен полностью. его кстати по телеку показывали
для вас объясняю, что на руках жир откладывается плохо, я это знаю, т. к. в зал хожу, и как сказал hUnt3r,его на самом деле легко в мышцы перегнать.
а парень молодец, ему респект. это же какую силу воли надо иметь... ups
 

#15 написал: sved (19 июня 2007 22:14)
Зарегистрирован: 19.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
про качка вы абсолютно правы. Он же раньше все время носил двоих - троих по весу постоянно. Привык к 270 кг. похудел, а мышцы остались способные нести те же 270 кг.
 

#16 написал: Юня (19 июня 2007 23:01)
Зарегистрирован: 11.12.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ппц, как он мог такой вес набрать вообще?! на последней фотке вообще красавец! молодец парниша)) bd
 

#17 написал: Mr.Burns (20 июня 2007 00:07)
Зарегистрирован: 9.02.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Молодец!
 

#18 написал: Smit (20 июня 2007 10:50)
Зарегистрирован: 9.02.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ага, а терь кто над ним издевался........ земля им пухом. killer
 

#19 написал: Grom (20 июня 2007 15:13)
Зарегистрирован: 10.02.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ППЦ at
 

#20 написал: Heavy Metal (20 июня 2007 17:36)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Ндя...Если эт правда то вот с кого нада брать пример.Хотя коэш стока бросить эт нереально.Да и серце у него должно пошаливать
 

#21 написал: nLite (20 июня 2007 19:29)
Зарегистрирован: 18.06.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ДА елы палы вы посмарите фоты где он показывает кожу ОНА же не настоящяя и фотку пластической опетпции я тоже магу достать я в это не верю

З.Ы и + Дэвид утверждает, что для того чтобы похудеть, он следовал программе Stax. Ее суть заключается в распределении различных продуктов по специальным контейнерам, каждый из которых обозначен определенным цветом. Контейнеры необходимо носить в специальном портативном холодильнике.

да и пришол он дамой сьел 10 красных 10 жолтых и похудел чтоли
у мня систр доктор она сказала фуфло все это
 

#22 написал: КриК (20 июня 2007 19:50)
Зарегистрирован: 11.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
мне то же кажется что это всё гон
 

#23 написал: Fish (21 июня 2007 01:10)
Зарегистрирован: 4.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: nLite
у мня систр доктор она сказала фуфло все это

ну знаеш ли... бывают аномалии, которые медицине неизвестны.. кто знает, может через несколько лет он и сам станет владельцем какой либо клиники и будет лечить людей от ожирения СВОИМ методом! Так что респектос парню, хотя, честно говоря, самому не особо верится. но я не думаю что кому то надо делать это через фотожабу как это утверждает stroinusa
 

#24 написал: 123456 (21 июня 2007 12:45)
Зарегистрирован: 8.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
почему бы просто не порадоваться за человека,сопли тут разводят,если так не можете то молчите........
 

#25 написал: vittorio (21 июня 2007 13:26)
Зарегистрирован: 11.12.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
я скоро буду таким
 

#26 написал: Unmoved_MaX (21 июня 2007 15:42)
Зарегистрирован: 13.03.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Кстати а там на фотах видно,что швы и на руках есть,по этому не надо говорить что на руках кожи много не было...
На счёт качка....
А вы подумайте,почему у него не могли накачаться мышцы,когда он с собой 200 кг лишнего весу носил???Ведь это для него было обычно,а для нас это всё равно что всё время таскать привязанные к рукам и ногам гантели и груши.....а если посчитать,то это на каждую руку по 30кг лишнего веса!!!!!!
 

#27 написал: YourRock (21 июня 2007 15:51)
Зарегистрирован: 10.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Ребят, информация из официального новостного источника (непомню какого конкретно). Информация подлинная, не выдуманная. Так что фотошоп и т.д. - просто чьё-либо воображение.
 

#28 написал: Fish (22 июня 2007 02:40)
Зарегистрирован: 4.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: URAgaN
Так что фотошоп и т.д. - просто чьё-либо воображение.

А ща всё во что не верится сваливают на фотошоп...
 

#29 написал: Bestiya (29 июня 2007 01:09)