misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«Июнь 2026»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
   
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

22 июня 2026 (пн):

» День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год)

23 июня 2026 (вт):

» День балалайки — международный праздник музыкантов- народников

24 июня 2026 (ср):

» День Республики Чувашия

Именины сегодня: Александр, Алексей, Иван, Кирилл, Марианна, Мария, Марфа, Рафаил, Фекла

 
Мистерия » Картинки » Блондинки есть блондинки

Мистерия развлекательный портал

Блондинки есть блондинки

Картинки / Приколы
 






































 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: котик (30 ноября 2009 20:46)
Зарегистрирован: 12 августа 2008, 14:29  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
дуры крашеные af
 

#2 написал: Sawyer (30 ноября 2009 20:53)
Зарегистрирован: 13 августа 2007, 14:34  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
biggrin
 

#3 написал: roolezman (30 ноября 2009 21:11)
Зарегистрирован: 3 февраля 2009, 21:20  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
biggrin
 

#4 написал: Komixar (30 ноября 2009 21:21)
Зарегистрирован: 12 октября 2007, 20:11  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
и богатые мужья или любовники, дураки покупают им такие машины =(
 

#5 написал: klinskiy (30 ноября 2009 21:23)
Зарегистрирован: 15 марта 2008, 12:15  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: котик
дуры крашеные af


ну что еб.ть тебя за отношение к девушкам!!!
твоя тоже дура???
 

#6 написал: Pizhon (30 ноября 2009 21:31)
Зарегистрирован: 10 июня 2007, 18:08  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
блондинок практически не бывает, а всех что мы видим крашенные.
Вывод: интеллект женщины от цвета волос не зависит.
smile
 

#7 написал: gapusya (30 ноября 2009 21:39)
Зарегистрирован: 13 января 2008, 10:21  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
an
 

#8 написал: Elik (30 ноября 2009 21:42)
Зарегистрирован: 5 декабря 2006, 07:47  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
У меня сестра двоюродная от рождения блондинка! Очень умная и красивая девушка. Это на самом деле всё стёб,мужики иногда похлеще бывают ag
 

#9 написал: ВовчикХан (1 декабря 2009 01:07)
Зарегистрирован: 4 ноября 2009, 16:29  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Жестяночка ay
 

#10 написал: Petrenko (1 декабря 2009 01:08)
Зарегистрирован: 30 июля 2008, 14:59  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ag
 

#11 написал: CYDAPb (1 декабря 2009 01:58)
Зарегистрирован: 6 июня 2009, 11:35  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Elik, не познакомишь с сестрой? ah
 

#12 написал: ANDREY17 (1 декабря 2009 07:05)
Зарегистрирован: 1 августа 2007, 13:43  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ups
 

#13 написал: Segus (1 декабря 2009 07:07)
Зарегистрирован: 19 декабря 2007, 08:36  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
bj
 

#14 написал: POISON (1 декабря 2009 08:38)
Зарегистрирован: 10 сентября 2008, 17:00  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
biggrin
 

#15 написал: Naruto (1 декабря 2009 08:51)
Зарегистрирован: 12 сентября 2008, 15:58  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
врятли тут кто нить на штрих-код смотреть будет)
 

#16 написал: marlboro (1 декабря 2009 10:10)
Зарегистрирован: 5 ноября 2008, 15:20  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Да ладно нормальный стёб,самое главное что никто не пострадал. bj
 

#17 написал: Отступник (1 декабря 2009 14:10)
Зарегистрирован: 4 июля 2009, 18:55  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ahiahi
 

#18 написал: Lampo4ka (1 декабря 2009 15:01)
Зарегистрирован: 25 марта 2008, 13:56  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
хДДД хаха Ну блин чё творят
 

#19 написал: kortix (1 декабря 2009 17:08)
Зарегистрирован: 14 декабря 2008, 17:58  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
smile
 

#20 написал: galo (1 декабря 2009 17:11)
Зарегистрирован: 30 апреля 2008, 13:59  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ag
 

#21 написал: ENABLE (1 декабря 2009 17:15)
Зарегистрирован: 1 сентября 2008, 22:39  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
кто их за руль сажает вообще! am
 

#22 написал: Urfin (1 декабря 2009 18:14)
Зарегистрирован: 18 ноября 2007, 16:41  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ag
 

#23 написал: KH9I3b (1 декабря 2009 18:34)
Зарегистрирован: 30 октября 2008, 17:44  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
баба за рулём смерть а блонди ЭТО ВАЩЕЕЕЕЕЕ
 

#24 написал: AlElAndr (1 декабря 2009 19:24)
Зарегистрирован: 12 января 2007, 15:55  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ak
 

#25 написал: Eduard (1 декабря 2009 19:37)
Зарегистрирован: 15 августа 2007, 22:50  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
klinskiy ay
я тоже ненавижу, когда так обобщают в оскорблениях
 

#26 написал: Kapiton (1 декабря 2009 21:37)
Зарегистрирован: 15 января 2007, 08:47  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
wall ag
 

#27 написал: Lampo4ka (1 декабря 2009 22:20)
Зарегистрирован: 25 марта 2008, 13:56  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ag
 

#28 написал: Евген (2 декабря 2009 01:09)
Зарегистрирован: 30 июля 2008, 22:34  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
))))
 

#29 написал: Шишка (2 декабря 2009 14:06)
Зарегистрирован: 6 мая 2009, 18:38  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ag
 

#30 написал: Mr Alexey (2 декабря 2009 17:51)
Зарегистрирован: 1 февраля 2008, 18:58  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Naruto,
ag ты прав
 

Добавление комментария  
   
 

  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12926
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 8 от 18 июня 2026.
– У тебя осталось ещё что-нибудь на карте?
– Да, имя и фамилия...
Анекдот № 4 от 13 июня 2026.
Илон Маск стал первым в мире человеком, который может считать себя неудачником, если станет миллиардером.
Анекдот № 6 от 19 июня 2026.
В современном театре:
- Я что-то не понял: неужели Дездемона задушила Отелло?
- Да, ему, видите ли, не понравилось, как она готовит.
Анекдот № 16 от 19 июня 2026.
Человек верит, что может сделать всё, пока не попробует хоть что-нибудь.
Анекдот № 2 от 19 июня 2026.
- Сколько там Трамп пообещал дать миллиардов Ирану?
- Триста.
- Отсоси у исламиста!
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо