Сегодня я хочу рассказать вам несколько интересных фактов про то, почему нужно обязательно мыть руки, причем не только перед едой, но и просто даже, вернувшись домой с улицы. В продолжении поста я расскажу вам о том, как несколько столетий назад во время воин количество погибших в условиях антисанитарии даже превышало количество убитых огнестрельным оружием.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 12 от 23 марта 2025.
Передо мной идëт милейшая бабушка и говорит по телефону: «Саля, но ведь когда жарко, хочется холодного шампанского, какой огород?!»
Анекдот № 13 от 24 марта 2025.
- Я так вижу! - гордо заявил абстракционист.
- Я так и понял... - печально ответил психиатр.
Анекдот № 12 от 25 марта 2025.
Одни люди мечтают о большущем доме, дорогущем авто, яхте и куче денег. Другие мечтают об уютном домике в лесу вдали от тех первых.
Анекдот № 1 от 22 марта 2025.
Илон Маск не расист, потому что в детстве «дружил с чернокожими слугами», заявил его отец Эррол в интервью The Washington Post.
Анекдот № 2 от 18 марта 2025.
- У нас на свадьбе Бейонсе выступала!
- Это была просто запись концерта по телевизору.
- Держи свою зависть при себе!
» Подборка картинок (20 фото)