Вот такую печальную "картину" увидел утром владелец этого автомобиля, когда вышел из своего подъезда и собирался выезжать на работу. Ну, что тут еще добавить. Похоже, ритуал изгнания демонов из этой адской колесницы был успешно проведен ночью в то время, когда владелец спокойно спал в своей постели. Хорошо еще, что хоть кадилом по лобовому стеклу не "рубанули" для пущей уверенности..
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 5)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 13 от 14 июня 2026.
- Маша, а почему вы с Серёгой разбежались?
- Он, гад, ходил налево!
- А как ты узнала?
- Ну, я ходила… Значит, и он ходил!
- Вот козёл!
» Подборка картинок (20 фото)