Ночью с 22-го на 23-е октября в новом здании Государственной Думы РФ был вскрыт банкомат, принадлежащий Сбербанку. Одним из первых поврежденный банковский аппарат обнаружил депутат Александр Сидякин, на странице которого в Twitter'e появились соответствующие фотографии.
Утром Сидякин подошел к своему рабочему кабинету на 12 этаже и увидел вскрытый банкомат, который появился здесь относительно недавно. Здание находится под охраной, и попасть в него не так просто. Все, входящие в Госдуму, должны предъявить пропуск.
Подтверждает порчу банковского имущества и аппарат Госдумы. В настоящий момент ведется расследование. Происшествие рассматривается, как хулиганство, а не как попытка ограбления.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 17 от 26 декабря 2025.
Илона Маска оштрафовали на 120 млн. долларов. А вдруг меня тоже оштрафуют? Если пропорционально, то надо перепрятать пакетик с семечками.
Анекдот № 19 от 26 декабря 2025.
В офисе HR говорит кандидату:
— У нас гибкий график.
— В смысле, можно приходить позже?
— Нет, в смысле вы будете гнуться под график.
» Подборка картинок (20 фото)