26-летний россиянин Евгений Болотов с самого детства был влюблен в удивительных австралийских животных утконосов и потому сам решил стать похожим на утконоса. Для осуществления мечты молодому человеку понадобилось около семи лет жизни.
Еще в возрасте 10 лет застенчивый Евгений, который мало общался со сверстниками, захотел выделиться среди окружающих, но начал делать это только по достижении совершеннолетнего возраста. В 18 лет он начал вытягивать мочки ушей. В 19 лет парень занялся губами, в результате чего верхнюю губу он сумел растянуть на 33 мм, а нижнюю – на 58 мм. Далее была изменена форма ноздрей и носовой перегородки, а также последовал пирсинг.
Сейчас Евгений Болотов, работающий дизайнером, полностью доволен своей внешностью, однако, продолжит и дальше заниматься ее «совершенствованием». Парень также отметил, что у него есть немало поклонников, выражающих благодарность за его действия, хотя нередко встречаются и те, кто негативно реагирует на его облик.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 4 от 17 июля 2025.
Однажды я похудею, но я никогда не забуду пацанов, которые спали со мной, пока я была жирной...
Анекдот № 3 от 23 июля 2025.
- Ты где работаешь?
- В госструктуре.
- Ух ты! А скажи что-нибудь по госструктурному?
- ОЭБиПК УВД по ЮЗАО ГУ МВД РФ по Москве.
» Подборка картинок (20 фото)