Столица Филиппин Манила готовится к визиту папы римского Франциска и спешно преображается. Местные власти даже решили очистить улицы города от бездомных и беспризорников, в итоге сотни детей оказались изолированными от общества. В детских домах не хватило мест для всех сирот, а потому некоторые подростки оказались в местах содержания настоящих преступников. «Отлов» детей длился несколько недель.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 9 от 15 августа 2025.
В связи с участившимися случаями пищевых отравлений, в Госдуме рассматривается законопроект о полном запрете пищевых продуктов.
Анекдот № 6 от 10 августа 2025.
Правовое ли у нас государство? Несомненно. Правда, до хрена законов не выполняется, но зато за жопу по ним можно взять практически любого.
Анекдот № 11 от 17 августа 2025.
А может, красная икра из желатина существует не для того, чтобы её есть, а чтобы фотографировать для инстаграма?
» Подборка картинок (20 фото)