misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«Июль 2026»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
   
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

3 июля 2026 (пт):

» День ГИБДД МВД России

» День образования Республики Алтай

» День Республики Хакасия

Именины сегодня: Иван, Фаддей

 
Мистерия » Картинки » Роскошный броневик T-98 Комбат – самый быстрый бронированный внедорожник в мире (25 фото)

Мистерия развлекательный портал

Роскошный броневик T-98 Комбат – самый быстрый бронированный внедорожник в мире (25 фото)

Картинки / Авто и Мото
 
Одним из самых быстрых бронированных внедрожников в мире является броневик T-98 Комбат, который в 2000 году разработали КБ Дмитрия Парфенова и компания «Автокад». Автомобиль доступен в нескольких версиях от обычной патрульной машины до люксового варианта, который предназначен для перевозки VIP-персон. В армии такую машину встретить практически невозможно, зато очень состоятельные люди могут приобрести ее роскошный аналог Prombron или Kombat от латвийской компании Dartz Motorz.

Внутри этого авто нет никаких напоминаний тому, что вы находитесь в броневике. Как в любом другом роскошном автомобиле здесь вы окружены высококачественной кожей и натуральным деревом. К вашим услугам продвинутая мультимедийная система и холодильник для напитков. Внедорожник имеет максимальную защиту от любого стрелкового оружия и мин, ему даже не страшны самые мощные винтовки и противотанковые ружья. А мощный 8,0-литровый двигатель позволяет разогнать бронированного монстра до 180 км/ч, что позволит быстро убраться из опасного района.


























Отсюда
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: lexa134 (19 февраля 2015 20:39)
Зарегистрирован: 9 июня 2008, 16:22  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
не хилая тачка и стоит тоже не хило
 

Добавление комментария  
   
 

  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12926
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 7 от 27 июня 2026.
Хотите строить чуть дешевле, плохо, медленно - зовите мигрантов. А если еще хочется, чтобы нагло и с ухмылкой - давайте им гражданство.
Анекдот № 5 от 28 июня 2026.
Я из того древнего поколения, которое помнит, что дебильным роликам в ютюбе можно было поставить справедливый дизлайк.
Анекдот № 13 от 26 июня 2026.
Один мальчик не верил в Зевса, бога молний, и тогда Зевс наказал его: мальчик забежал в туалет, а молния не расстегнулась!
Анекдот № 5 от 27 июня 2026.
Сесть за клевету просто. Для этого нужно сказать правду.
Анекдот № 8 от 23 июня 2026.
Плохим людям неприятности грозят, к хорошим, чтоб не нервировать, приходят без предупреждения.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо