29-летний житель Подмосковья Олег Быченков в прошлом году стал владельцем подержанной иномарки Audi A8, за которую он заплатил 600 тысяч рублей, а сейчас с ее помощью он намерен стать миллионером. Правильная инвестиция может принести парню 15 миллионов рублей.
Дело в том, что купленный седан был не простым, а правительственным. Ранее на машине ездил Владимир Стржалковский, занимавший пост заместителя министра физической культуры, спорта и туризма. Номер у автомобиля был соответственный – а082мр97. Именно этот государственный номер и выставлен на продажу за 15 миллионов рублей. Также есть информация, что номер уже продан за 10 миллионов рублей.
О самом парне известно немного. Олег Быченков имеет годовалого сына, отдыхает по путевке в Турции или Египте, в общем, представляется нам вполне обычным российским парнем. Сам Олег говорит, что автомобиль был приобретен им вполне законно. Его слова подтверждают и в Ростуризме. Что касается самого автомобиля, то он сейчас выставлен на продажу в одном из московских салонов за те же 600 тысяч рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 12 от 25 марта 2025.
Одни люди мечтают о большущем доме, дорогущем авто, яхте и куче денег. Другие мечтают об уютном домике в лесу вдали от тех первых.
Анекдот № 2 от 20 марта 2025.
Пара отправилась в горы. Жена смотрит и говорит мужу:
- Этот вид просто лишает меня дара речи.
- Вот! Именно здесь я хотел бы жить!
Анекдот № 4 от 26 марта 2025.
Представьте себе, как трудно будет нашим детям лет через 20 придумать свободное имя пользователя.
» Подборка картинок (20 фото)