Выпускницы минской школы Лиза и Глори решили отметить свое вступление во взрослую жизнь пешей прогулкой от Минска до Москвы, причем девушки строго решили не брать с собой в дорогу ни денег, ни даже еды. В путешествие бывшие школьницы взяли с собой лишь палатку, спальные мешки, зарядные устройства для смартфонов и паспорта. За 23 дня, в течение которых длилось это путешествие, девушки успели побывать в различных ситуациях, и со всем происходящим они делились в своем блоге и на страницах в Instagram.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 11 от 17 марта 2025.
- Тост, непременно тост!
- У вас всё есть, хочется пожелать вам того, чего вам не хватает...
- Ну, за кальций!
Анекдот № 1 от 22 марта 2025.
Илон Маск не расист, потому что в детстве «дружил с чернокожими слугами», заявил его отец Эррол в интервью The Washington Post.
Анекдот № 12 от 23 марта 2025.
Передо мной идëт милейшая бабушка и говорит по телефону: «Саля, но ведь когда жарко, хочется холодного шампанского, какой огород?!»
» Подборка картинок (20 фото)