Тяжелое пошло время, чуть ли не каждый день встречаю фотки какого-нибудь фрика, а на самых жестких предлагаю посмотреть и вам, вот этот меня просто убил. Как таких вообще пускают то? Или там все такие... Пришёл бы он в наше Посадское заведение, убили бы сразу нах
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 27)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 2 от 14 июня 2026.
Не понимаю, почему США ещё не выкрали всех рефери и не объявили победу в чемпионате.
Анекдот № 4 от 19 июня 2026.
Судя по условиям соглашения с Ираном, Трамп передумал быть президентом Венесуэлы и собирается выиграть следующие выборы в Иране.
» Подборка картинок (20 фото)