В китайском городе Чунцин в 1990 году был построен новый автовокзал с революционной на тот момент архитектурой. Все дело в том, что автовокзал был возведен вместе с отелем для транзитных путешественников, через здание которого и по сей день постоянно проезжает транспорт. По задумке архитекторов, постояльцы гостиницы могли бы наблюдать за трафиком прямо из коридора в здании.
Несмотря на то, что после возведения здания архитекторы даже получили одну из престижных местных премий, их труды не прошли проверку временем. Теперь эксплуатируются только 3 нижних из 8 этажей здания, на которых расположились офисы компаний, связанных с перевозками, а сам отель закрыт уже несколько лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 3 от 03 апреля 2026.
После того, как сын Финкельштейнов Беня простил соседскому сыну Фиме долг в 10 копеек, его папаша решил сделать ДНК-анализ на отцовство.
Анекдот № 8 от 05 апреля 2026.
- Прикинь, мне на работе зарплату повысили!
- Ты стал лучше работать?
- Нет, я стал лучше врать!
Анекдот № 6 от 03 апреля 2026.
Нельзя допустить внешнего вмешательства в выборы - вмешательство может быть только внутренним, не более 146%.
Анекдот № 9 от 04 апреля 2026.
- Алло, это - техподдержка?
- Да, какие у вас проблемы?
- От меня муж ушел.
- Но мы занимаемся только компьютерами.
- Он был программистом.
» Подборка картинок (20 фото)