Концепт Orb от компаний Hybra Advance Technology и AbsolutelyNew появится в продаже уже в начале будущего года. Главная идея разработки - это кольцо, превращающееся в Bluetooth-гарнитуру.
Orb можно надеть на палец, а для принятия звонков нужно развернуть кольцо и повесить на ухо. Передача звукового сигнала происходит через кости черепа, связь обеспечивается в диапазоне 10 метров. Стоимость Orb - $129.
Планируются также продажи "подарочного издания" по цене $175. Это вариант, на котором будет высвечиваться имя звонящего и календарные "напоминалки". Кроме того, разработчики собираются изготовить несколько дизайнерских вариантов Orb, которые инкрустируют драгоценными камнями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 6 от 03 мая 2025.
Все интервью Трампа - это как университетский учебник по научному коммунизму: слова-то все знакомые, но по сути пустопорожняя шелуха.
Анекдот № 5 от 05 мая 2025.
Времена сейчас такие, что про запас нужно иметь дядю-замминистра, дедушку-коммуниста и бабушку-еврейку.
Анекдот № 1 от 02 мая 2025.
Когда говорят про майские праздники, я пытаюсь вспомнить были ли у майя человеческие жертвоприношения по праздникам...
» Подборка картинок (20 фото)