Американская фирма
Roto-Rooter, специализирующаяся на производстве сантехники, изготовила элитный унитаз, оснащённый ноутбуком и ЖК-телевизором, сообщает Компьюлента со ссылкой на Reuters.
Представители компании заявили, что "супертолчок способен выполнить любое, самое смелое туалетное желание", и эти слова нельзя считать рекламным преувеличением.
Кроме ноутбука и ЖК-телевизора, в комплект поставки суперунитаза может быть включен плеер iPod и колонки к нему, игровая приставка Xbox, холодильник для прохладительных напитков и закусок, а также педальный тренажёр. Вице-президент Roto-Rooter Стивен Поллии отметил, что туалетная комната – самое место для такого "личного трона".
Поллии отметил, что среднестатистический американец проводит в туалете 11862 часа своей жизни, что равно одному году, четырём месяцам и пяти дням, поэтому именно эта комната должна быть наиболее комфортным местом во всём доме.
На изготовление одного такого туалета у фирмы ушло около 5000 долларов США, причем любой гражданин США может выиграть этот супертолчок, если зарегистрируется в конкурсе на сайте компании до второго апреля 2007 года.
Если, конечно, этот суперунитаз не окажется в итоге первоапрельским розыгрышем...
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 5)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 17 от 29 ноября 2025.
Закинул дед невод и вытащил щуку... а та говорит ему человеческим голосом:
- Извини, дед, я из другой сказки...
Анекдот № 1 от 29 ноября 2025.
В мире занимательного:
В переводе на среднезиатский язык экономический термин "российские инвестиции" звучит как "дайизабудь".
» Жертвы дедовщины в Российской армии (13 фото)