Конечно, вы знаете о том, что в обычной жизни используется лишь незначительная часть возможностей человеческого мозга и для расширения этих границ на пути к сверхвозможностям требуется постоянная тренировка собственных интеллектуальных способностей. А знаете ли вы, что использование "мозга" вашего компьютера на полную мощность способно вывести качество работы на новый уровень? Познакомьтесь с неожиданными возможностями Windows XP, проведите тонкую настройку операционной системы, загляните в самые недра Реестра с помощью консоли управления mmc.exe, узнайте об оснастках, принципах работы с программами rundll32.exe и regsvr32.exe и многих других нетривиальных способах повысить производительность вашего компьютера.
Название: Недокументированные и малоизвестные возможности Windows XP Автор: Клименко Роман Год издания: 2006 Страниц: 456 Язык: Русский Формат: PDF Качество: хорошее
У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 12 от 17 марта 2025.
Восток - дело тонкое. Есть восток ближний, есть восток дальний, но между ними почему-то лежит Средняя Азия.
Анекдот № 2 от 20 марта 2025.
Пара отправилась в горы. Жена смотрит и говорит мужу:
- Этот вид просто лишает меня дара речи.
- Вот! Именно здесь я хотел бы жить!
Анекдот № 1 от 22 марта 2025.
Илон Маск не расист, потому что в детстве «дружил с чернокожими слугами», заявил его отец Эррол в интервью The Washington Post.
Анекдот № 9 от 24 марта 2025.
Люди, живущие в "рашке", живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
» Подборка картинок (20 фото)