Ночью 7 ноября в США (Чикаго) завершился турнир Strikeforce/M-1 Global, в главном событии которого лучший боец ММА (смешанные единоборства) в мире 33-летний россиянин Федор Емельяненко встретился с не имевшим на тот момент поражений 28-летним американцем Бреттом Роджерсом.
В послематчевом интервью телеканалу CBS Федор Емельяненко поблагодарил всех своих болельщиков за поддержку, отметив, что эта победа в большей степени принадлежит им и его любимой стране, любимой Родине, тем людям, которые в этот момент болели и молились за него.
За всю свою карьеру Емельяненко официально проиграл всего лишь один бой (2000 год). Причем тот поединок, в котором Федору противостоял японец Цуеси Косака, был остановлен судьями на 17-й секунде из-за рассечения брови у россиянина после запрещенного удара со стороны соперника. В ответном бою, состоявшемся спустя четыре года, Емельяненко более чем уверенно взял верх над оппонентом.
У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 1 от 22 марта 2025.
Илон Маск не расист, потому что в детстве «дружил с чернокожими слугами», заявил его отец Эррол в интервью The Washington Post.
Анекдот № 11 от 17 марта 2025.
- Тост, непременно тост!
- У вас всё есть, хочется пожелать вам того, чего вам не хватает...
- Ну, за кальций!
Анекдот № 2 от 20 марта 2025.
Пара отправилась в горы. Жена смотрит и говорит мужу:
- Этот вид просто лишает меня дара речи.
- Вот! Именно здесь я хотел бы жить!
» Подборка картинок (20 фото)