Ночью 7 ноября в США (Чикаго) завершился турнир Strikeforce/M-1 Global, в главном событии которого лучший боец ММА (смешанные единоборства) в мире 33-летний россиянин Федор Емельяненко встретился с не имевшим на тот момент поражений 28-летним американцем Бреттом Роджерсом.
В послематчевом интервью телеканалу CBS Федор Емельяненко поблагодарил всех своих болельщиков за поддержку, отметив, что эта победа в большей степени принадлежит им и его любимой стране, любимой Родине, тем людям, которые в этот момент болели и молились за него.
За всю свою карьеру Емельяненко официально проиграл всего лишь один бой (2000 год). Причем тот поединок, в котором Федору противостоял японец Цуеси Косака, был остановлен судьями на 17-й секунде из-за рассечения брови у россиянина после запрещенного удара со стороны соперника. В ответном бою, состоявшемся спустя четыре года, Емельяненко более чем уверенно взял верх над оппонентом.
У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 5 от 08 сентября 2025.
Бывает, читаешь книгу, и слезы сами собой наворачиваются на глаза - как будто о тебе написано! А это учебник по психиатрии.
Анекдот № 4 от 04 сентября 2025.
Школьные знания типа «вакуоль» или «лакмус» многим из нас так и не пригодились бы в жизни, если бы не милость составителей сканвордов.
» Chip №1 (январь 2013)