misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Натик
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

27 апреля 2024 (сб):

» День российского парламентаризма

» День образования Республики Саха (Якутия)

» День соединений и воинских частей по охране важных государственных объектов и специальных грузов Росгвардии

Именины сегодня: Александр, Антон, Валентин, Иван, Мартин

 
Мистерия » Видео » ПрожекторПерисХилтон 93 выпуск

Мистерия развлекательный портал

ПрожекторПерисХилтон 93 выпуск

Видео / Приколы
 

 

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

 

Владимир Путин приказал не выполнять правила ВТО до тех пор, пока Россия не вступит ТВ эту организацию. "На хрена нас принимать, если мы и так выполняем?" - возмутился он. По мнению Сергея Светлакова, высказывание премьер-министра "еще смягчили", так как дело происходило в культурной столице России – Санкт-Петербурге. "Это то же самое, то скинуться на домофон в доме, в котором ты не живешь!" - поддерживает Путина Гарик Мартиросян.  "Да, шесть лет сдаешь на шторы и линолеум в классе, а потом приходишь и говоришь учителю: "Извините, но у меня нет детей!" - находит еще одну аналогию Светлаков.

 

Любой гражданин России сможет стать банкротом за долг в 50 тысяч рублей. Достаточно отдать все имущество за исключением 25 тысяч и квартиры – и ты ничего не должен! Кроме того, должник имеет право оставить себе одежду обувь, бытовую технику на 35 тысяч рублей. "То есть, все, что было", - радуются ведущие. Иван Ургант считает, что закон слишком мягок к банкротам: "Может, просто выжигать каленым железом букву "Б" на лбу?" " А как же женщины будут с этим?" - не согласен Сергей.
Александр Цекало предлагает ужесточить наказания и за другие правонарушения. "Не заплатил за парковку – твоего ребенка вышвыривают из садика!" - есть инициатива у Светлакова. Не отстает и Гарик: "Зашел в Эрмитаж без билета – на обратном пути тебя из "Сапсана" на полном ходу выкидывают". "Не дотерпел, сходил в лифте, - продолжает Иван. – Пришел в театр – все, твою роль играет другой человек".

 

С отдыхающих планируется брать курортный сбор. Деньги должны пойти на благоустройство мест отдыха. Сергей опасается, что " в Бермудском треугольнике Анапа – Сочи - Геленджик" процесс сбора налога нельзя контролировать: "Там же гостиниц мало, в основном – частный сектор, в курятнике сто кроватей". Иван уверен, что после того, как начнут собирать налоги с отдыхающих, курортные города не станут чище и красивее: "Курортный сбор на то и нужен, чтобы городские чиновники могли съездить на курорт: "Я 14 лет руковожу Анапой, а на море нормальном ни разу не была!"

 

Чиновники продолжают тратить бюджетные деньги на роскошные служебные автомобили. Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок,  управлению делами губернатора Челябинской области понадобился автомобиль за 7 миллионов рублей. Среди требований челябинских чиновников – сиденья с функцией вентиляции и массажа. "Им хочется не только, чтобы все мяло, но чтобы туда и дули!" - констатирует Иван. Вместе с тем, он верит в добро: "Чиновники покупают такие дорогие автомобили, чтобы подвозить население!"

 

Гость студии "Прожекторперисхилтон" - кинорежиссер Владимир Хотиненко. Он предлагает обсудить новость о том, что в Московской области планируется построить современную киностудию. Ведущие хотят, чтобы на этой киностудии по примеру Голливуда были различные аттракционы в декорациях известных фильмов. Владимир предлагает сделать аттракцион в антураже своего фильма "Патриотическая комедия": там главный герой через волшебные  канализационные люки мог проникнуть в столицу любой страны. Гарик уверен, что этот аттракцион пользовался бы огромным успехом у олигархов, особенно люк с надписью "Лондон": туда ныряли бы сразу из Басманного суда. Владимир Хотиненко уверен в том, что новая киностудия необходима: "Сейчас большинство павильонов располагается на территории заброшенных крупных заводов. А если их оттуда уберут, то, может быть, и заводы заработают!"

 

Бывший заместитель министра юстиции подрался с сыном депутата Госдумы. Взрослый мужчина и юноша не поделили душевую кабинку в бассейне элитного фитнес-центра на Рублевке. "Неужели они без драки не могли разобраться? - недоумевает Светлаков. - Взяли бы, померялись…." Александр считает, что слуги народа, которые много работают, имеют право на душ без очереди, но для этого у них на теле должны быть опознавательные знаки. "Чтобы по татуировке было видно, сколько лет в Думе", - продолжает мысль Сергей.

 

Среди многочисленных любовниц Сильвио Берлускони обнаружилась русская девушка. Она рассказала журналистам, что сейчас они с Сильвио – просто друзья: "Когда он меня провожает домой…" "Как провожает домой – она же из Воронежа?" - недоумевает Александр. "Как-как? Долго!" - есть ответ у Светлакова. Между тем, девушка утверждает, что Сильвио помогает ей во всем, что он для нее – "как вторая семья". "Я думаю, тут первая семья Сильвио удивилась!" - замечает Иван.



Ключевые теги: ПрожекторПерисХилтон
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: AdidasMan (18 апреля 2011 18:47)
Зарегистрирован: 13.08.2010  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Супер biggrin
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 5 от 22 апреля 2024.
Да уж... Не самая лучшая была идея во время медкомиссии на шепот лора "триста" ответить про тракториста...
Анекдот № 1 от 24 апреля 2024.
Помирает старый голубь.
Подзывает молодого и говорит ему:
- А тебе, сына, я завещаю памятник Герцену!
Анекдот № 3 от 19 апреля 2024.
Обратил внимание на то, что глаза не болят от рабочего монитора, если он находится на расстоянии четырехсот километров от зрачка.
Анекдот № 10 от 26 апреля 2024.
- Какому банку вы больше всего доверяете?
- В последнее время только Повербанку.
Анекдот № 7 от 22 апреля 2024.
– Хочу себе сделать другую жизнь.
– Ты эту сначала доделай.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]