misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Натик
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

28 апреля 2024 (вс):

» День работника скорой медицинской помощи

» День борьбы за права человека от химической опасности (День химической безопасности)

30 апреля 2024 (вт):

» День пожарной охраны России

Именины сегодня: Александр, Анастасия, Андрей, Аристарх, Василиса, Виктор, Кондрат, Леонид, Лукьян, Севастьян, Трофим, Федор

 
Мистерия » Видео » ПрожекторПерисХилтон 108 выпуск

Мистерия развлекательный портал

ПрожекторПерисХилтон 108 выпуск

Видео / Приколы
 

 

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

 

Планы греческих властей вынести согласованную помощь ЕС на референдум повергли  инвесторов всего мира в шок. Ведущие обращают внимание на то, что тема кризиса в Греции переходит из выпуска в выпуск. "Назовем этот сериал "Несчастливы с Грецией", - предлагает Иван Ургант. – Во второй серии Греция вышла из комы, но как это часто бывает в сериалах, потеряла не только память, но и совесть". По мнению Ивана, история с Грецией похожа на сказку "Колобок": "Дед – это Греция, бабка это ЕС (ведь все бабки в Европе), - поясняет он. – Бабка поскребла по сусекам, слепила деду колобок, а тот говорит: "Не буду! Референдум!"

 

Россия и Грузия договорились по ВТО. Соглашение будет подписано в Женеве на следующей неделе, а 15 декабря вступление России в ВТО будет одобрено. "Все, дверь открылась, шпингалет убрали!" - радуется Сергей Светлаков. Александр Цекало поясняет, что после вступления России в ВТО "наши товары хлынут на западный рынок". "Европейцы будут удивляться, откуда столько электрических самоваров, откуда календарики с выпуклыми котятами, - отмечает Гарик Мартиросян. – А они хлынули!" Ведущие отмечают, что кроме России в ВТО еще не вступили такие страны как Судан, Эфиопия, Лаос и Сомали. "А Сомали-то зачем это? – недоумевает Сергей. – У них и так все иностранные товары беспошлинные, им их просто привозят".

 

Опубликован график предоставления бесплатного эфирного времени политическим партиям для агитации на выборах в Госдуму. Светлакова смущает объем документа: "А что футбола вообще не будет?" Гость программы – главный продюсер телеканала ТВЦ Александр Олейников. Его просят помочь разобраться в сложном графике и пояснить, почему каналу ТВЦ там отдано столь мало места. "Так это график распределения БЕСПЛАТНОГО…", - обясняет гость.

 

Ведущие недоумевают, почему теледебаты такие одинаковые и скучные. Цекало считает, что выход один – "сделать из дебатов шоу, как Первый канал поступает: отправляет звезд на лед, в цирк". "Чтобы сделать из дебатов шоу, надо их отправить на канал "Карусель", - уверен гость.  Но ведущие считают, что это возможно на любом канале, просто к каждому политику надо приставить по звезде, и будут "Дебаты со звездами".

 

Тина Канделаки требует с турфирмы 1,7 миллиона рублей за испорченный отдых в Греции. Прочитав это сообщение, Александр Олейников поясняет, что такие новости – это ремикс главных новостей, происходящих в мире: "Тина поехала в Грецию, вложила туда бабки и недовольна. Это вам ничего не напоминает?" Более того, гость уверен, что кризис в Греции предсказал Владимир Путин: "Он давно дал понять, что никаких денег с этой страны получить невозможно – только две битые амфоры и то через тысячу лет!"

 

Судей предлагают освободить от чтения приговоров по экономическим преступлениям. Поправки к Уголовно-процессуальному кодексу подразумевают оглашать лишь вводную часть, а затем – сразу - виновен, не виновен, и сколько дали. "Дело в том, что по экономическим преступлениям приговор может читаться лет 14", - согласен с законопроектом Александр Олейников. Но Иван опасается, что теперь на суды никто не будет ходить: "Ведь там описывает состав преступления, способ, которым оно было совершено, на какие оффшоры переводились деньги, а в зале люди сидят и записывают".

 

7-миллиардных жителей России оказалось двое, и оба родились в России – в Петропавловске-Камчатском и Калининграде. Но сертификат ООН получила калининградская семья. "Но там ведь разница 9 часов!" - недоумевает гость. "По этому принципу Калининград и выиграл", - поясняет ему Светлаков.

 

Обслуживать пассажиров самолетов с учетом национального колорита стран, в которые они направляются, начли в аэропорту "Шереметьево". Например, посадочный талон на рейс в Китай будут подавать двумя руками с легким поклоном. Тогда посадочный талон в Амстердам должны прподавать в скрученном виде, фантазируют ведущие, а получив посадочный талон в Израиль, пассажир узнает, что билет стоит дороже, чем он предполагал. Что же касается рейсов в Армению, то, как считает Гарик, посадочный талон будут давать обычным способом, но самолет не полетит, пока весь салон не будет заполнен.

 

В столице планируется разработать и реализовать концепцию "Москва гостеприимная". В рамках программы официантов будут обучать вежливости и умению улыбаться. Разработчики программы ссылаются на Европу, где работники сферы услуг ежегодно сдают экзамен на более продвинутый уровень. Ведущие пытаются понять, что это за уровни. Иван поясняет: "Уровень первый, это когда официант здоровается с вами за руку, одалживает деньги, пробует еду, пока несет ее клиенту, принимает заказ с сигаретой, стряхивает пепел в рот матери вашей спутницы…" А Сергей опасается, что в нашей стране улыбчивые официанты не нужны: "Если официант тебе улыбается, то первая мысль – плюнул в суп".



Ключевые теги: ПрожекторПерисХилтон
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 10 от 26 апреля 2024.
- Какому банку вы больше всего доверяете?
- В последнее время только Повербанку.
Анекдот № 16 от 20 апреля 2024.
В наше время одеваться по погоде - это признак интеллекта.
Анекдот № 15 от 26 апреля 2024.
В чём разница между видеть и ощущать? Рост нашего благосостояния мы отчётливо видим, но совершенно не ощушаем.
Анекдот № 4 от 22 апреля 2024.
Если бежать впереди паровоза, можно застать целую Анну Каренину.
Анекдот № 3 от 26 апреля 2024.
- Да у этого мудака вся семья ебанутая.
- Откуда ты знаешь?
- Я его брат.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]