misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

28 марта 2024 (чт):

» День возрождения балкарского народа

29 марта 2024 (пт):

» День специалиста юридической службы Вооруженных Сил России

30 марта 2024 (сб):

» День осведомлённости о синдроме упущенных каникул

Именины сегодня: Александр, Алексей, Денис, Михаил, Тимофей

 
Мистерия » Видео » ПрожекторПерисХилтон 124 выпуск

Мистерия развлекательный портал

ПрожекторПерисХилтон 124 выпуск

Видео / Приколы
 

В результате внесения поправок в  закон "О политических партиях" будет позволено регистрировать партию в составе от 500 человек (ранее было 40 тыс.). Коммунистам такое снижение показалось слишком радикальным. По словам Геннадия Зюганова, теперь партии будут создаваться, в том числе и для того, "чтобы рвать штаны более устойчивыми политическим организациям". "А он штанами-то дорожит, - замечает Иван Ургант. – Его штаны еще на "Большевичке" сшиты". "И это не фабрика, а конкретная большевичка – Сталинина Феликсовна Ульянова-Крупская", - поправляет Сергей Светлаков.

 

Ведущие комментируют слова Владимира Жириновского о том, что содержание политической партии обходится минимум в 30 миллионов рублей: "Услышав это, Прохоров обратился к своим соратникам: "Как 30 миллионов рублей?!"  А они: "Да оговорился Жириновский – это в долларах!" "Все равно не сходится: я-то 100 давал!" "А мы во Внуково меняли, там курс просто варварский!"

Сергей интересуется, как же отреагировал "лидер системной оппозиции – Сергей Миронов". "Сергей Миронов не разделил опасений коммунистов", - пишет пресса. "Как он всем показал!" - восторгается Светлаков.

 

Иван радуется, что благодаря новому закону, "группа поклонников Лады Дэнс сможет стать партией: А то что это: партбилеты есть (Лада выдавала), а партии нет?" Александр рад  тому, что теперь легальную политическую платформу получат легальные таксисты Москвы. "Легальных таксистов в Москве меньше, чем 500, - не согласен Гарик Мартиросян. – Вот если легальные таксисты России, тогда наберется 502 человека". Иван отмечает, что должны бать зарегистрирована партия "Оптимисты России". "Это люди, которые верят, что в 2018 году чемпионат мира по футболу выиграет сборная России, - уточняет Светлаков. – Но их пока 499".

 

В связи с несомненным резким увеличением числа политических партий в ближайшее время ведущие обеспокоены размером будущих избирательных бюллетеней. "Целесообразно будет выпускать бюллетени в рулонах, - считает Иван. – Пришел – посидел, почитал, отмотал".

Гарик Мартиросян уверен, что после вступления в силу нового закона в стране начнется "настоящий маразм": "Зарегистрируют "Партию недовольных автомобильной пробкой в сторону Смоленки", из-за которых, собственно, эта пробка и образуется". Иван представляет себе информационные сообщения будущего: "Партия подъезда №8" провела жесткие дебаты с  "Партией ЖЭКа №14", в результате чего лидер "Партии восьмого подъезда" лишился горячей воды  на ближайший избирательный сезон".

 

В целом ведущие приветствуют образование новых партий. "Если вас больше чем 499, если у вас есть идеи, если вы пьяны, - зарегистрируйтесь", - призывает Гарик, но тут же поправляет сам себя. – "Если вы пьяны – зарегистрируйтесь" – это, скорее, Замоскворецкий ЗАГС".

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев предлагает ввести в вузах МВД России курс человеколюбия. "Нужно объяснить будущим полицейским, что "бьет – значит, любит" - это просто метафора", - поддерживает идею Сергей. По мнению Ивана, "прежде чем вводить такой курс, следует поинтересоваться у человека, хочет ли он, чтобы полиция его любила".  Ведущие пытаются представить, как будет преподаваться курс человеколюбия: "В аудиторию входит лектор… Но не Ганнибал, потому что он тоже любил людей, но с гастрономической точки зрения… И лектор говорит: "Если вы не можете сделать так, чтобы журналисты не заметили, внимательно послушайте меня"… Потом начинается сравнительный анатомический анализ обычного человека и полицейского, в результате которого выясняется, что обычному человеку тоже больно, если пнуть его сапогом… Дальше – просмотр фильма "Белый Бим черное ухо", потом – зефир, чай, спокойные игры, сон".

 

Иван считает, что после прослушивания этого курса сотрудники МВД должны написать тест, и предлагает один из вопросов: "Человека, задержанного за отсутствие регистрации, прикованного к батарее наручниками, бить по голове трубой… а) можно, б) нельзя, в) не знаю, но хотелось бы". По мнению Урганта, если в тесте из 10 вопросов полицейский сделает больше трех ошибок, его нужно еще раз направить на переаттестацию.

 

Комментируя высказывание Нургалиева о том, что МВД в этом вопросе рассчитывает на поддержку представителей религиозных конфессий и деятелей культуры, ведущие отмечают: "Это абсолютно правильно! Николай Цискаридзе мог бы набрать балетный класс из сотрудников МВД, чтобы подрастянуть ребят. Как они в таком зажатом состоянии смогут народ-то любить!"

 

Андрей Фурсенко предложил делать свои рейтинги вузов, а не доверять составляющимся за рубежом, куда все реже и реже попадают российские университеты. Александр Цекало горячо поддерживает инициативу Фурсенко и предлагает по собственным рейтингам мерить все, а не только образование. С ним согласен Светлаков: "Сборная России по футболу на 12 месте – это нечестно! Надо считать по-русски – по количеству Березуцких в команде, и мы уверенно входим в тройку!" Саша предлагает составить свой рейтинг киноактеров: Гармаш, Хабенский, Ефремов, Джонни Депп, Панкратов-Черный… По словам Светлакова, рейтинг музыкальный исполнителей надо делать в двух вариантах – по версии Киркорова и по версии Баскова: "Они, правда одинаковые, только первые два мест меняются…"

 

Отправлено в суд уголовное дело в отношении генерального директора омского филиала Российского государственного социального университета Елены Сотниковой. Еще в 2006 году столичный вуз принял решение ликвидировать свое представительство в Омске, однако директор решила продолжить обучение студентов самостоятельно. "Первые подозрения у студентов возникли, когда дипломы были написаны от руки на фотографиях Славы Жеребкина из "На-На", - предполагают ведущие. – Но эти подозрения рассеялись, когда студенты узнали, что Слава Жеребкин – их декан". Гарик дает ценный совет всем абитуриентам: "Понять, настоящий ли вуз, можно по надписи "Знание – сила" на здании учебного заведения. Если вместо дефиса точка с запятой – вуз липовый".

 

Минобороны подготовило изменения в процедуре призыва. Законопроект обязывает юношей  лично являться в военкоматы в двухнедельный срок после опубликования указа о призыве для получения повестки о призыве, в противном случае призывник будет нести уголовную ответственность. "Теперь каждый молодой человек  будет сам выбирать – в армию ему идти, или в тюрьму", - отмечает Гарик. "Теперь каждый молодой человек будет сам выбирать, какую  татуировку он хочет сделать  - парашютный купол или просто купол", - уточняет Иван. У Саши вопрос: "Где сейчас недобор – в армии или в тюрьме?" По мнению Ивана, чтобы решить проблему призыва, надо либо сделать привлекательной военную службу, либо сделать непривлекательной жизнь вне этой службы. "Похоже, все силы брошены на последнее", - мрачно отмечает Светлаков.

 

РЖД планирует провести масштабную проверку качества обслуживания пассажиров на вокзалах. Для этого с мая по октябрь 137 вокзалов посетят "таинственные пассажиры" - неофициальные проверяющие, которые оценят качество услуг и из востребованность. За их работу заплатят 7,4 миллиона рублей. Зачем тратить такие деньги? – недоумевает Гарик. - Руководству РЖД достаточно прийти на любой вокзал и увидеть, что из 30 касс 29 не работает, а к единственной – семикилометровая очередь". По мнению Сергея, сами сотрудники РЖД не могут осуществлять проверку, так как на вокзалах "грязно, неудобно и бомжи". Иван представляет, как будет выглядеть таинственный пассажир: "Плащ с поднятым воротником, хотя на улице минус 6, солнечные очки, усы, один край которых все время отваливается, а в кармане – 7 миллионов рублей. Такой человек на любом вокзале – желанный гость!"

 

 

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера



Ключевые теги: ПрожекторПерисХилтон
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: Faust (2 апреля 2012 15:08)
Зарегистрирован: 27 августа 2007, 21:53  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Эммм, а где видео?
 

#2 написал: Дэвид_Блейн (2 апреля 2012 22:11)
Зарегистрирован: 12 сентября 2008, 08:37  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ты пьян ))))))))))))))))))))))))
 

#3 написал: Screamer (2 апреля 2012 23:54)
Зарегистрирован: 22 мая 2008, 10:35  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
вот теперь на месте. до этого небыло.
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 4 от 27 марта 2024.
К сорока годам Маша поняла, что беречь нужно было зубы, а не честь.
Анекдот № 9 от 26 марта 2024.
Два олигарха судились за восемь миллиардов. Судья вынес вердикт взыскать эти деньги из бюджета.
Анекдот № 6 от 20 марта 2024.
- Ну ладно, что я всё о себе и о себе! Ты когда долг вернёшь?
Анекдот № 7 от 21 марта 2024.
Весь мир - Театр, а я в нём - Бедный Йорик...
Анекдот № 3 от 22 марта 2024.
Не ревнуй к прошлому. От хороших не уходят и к плохим не возвращаются.
© Арабская мудрость
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]