misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

25 апреля 2024 (чт):

» День чувашского языка

26 апреля 2024 (пт):

» День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

» День нотариата в России

Именины сегодня: Василий, Давид, Иван, Мария, Марфа, Сергей

 
Мистерия » Видео » ПрожекторПерисХилтон 116 выпуск

Мистерия развлекательный портал

ПрожекторПерисХилтон 116 выпуск

Видео / Приколы
 

 

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

 

ЦИК РФ окончательно определился со списком кандидатов на пост Президента России. В выборах будут участвовать Владимир Путин, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов и Михаил Прохоров. Григорию Явлинскому и Дмитрию Мезенцеву в регистрации было отказано с формулировкой "высокий процент брака в подписных листах". К примеру, в подписных листах Григория Явлинского было обнаружено более 25 процентов брака. "Это первый случай, когда ЦИК насчитал Явлинскому больше 5 процентов – хоть в чем-то", - отмечает Сергей Светлаков. "Это вообще второй случай, когда у Явлинского больше 5 процентов, - добавляет Гарик Мартиросян. – У него в 82-м году скорость оседания эритроцитов была 7 процентов". "Там вброс был – в кровь", - уверен Светлаков.

 

По мнению Гарика, у Явлинского, в отличие от Мезенцева,  есть шанс побороться за президентский пост, так как его фамилию можно снизу вписать в бюллетень, в котором  кандидаты выстроены в алфавитном порядке. "Есть еще два кандидата – Юлов и Эклеров, которые могут претендовать…, - добавил Мартиросян. – Но Юлов давно умер, а Эклерову всего два года". "С конфискацией?" - интересуется Иван Ургант.

 

Ведущие решают сравнить предвыборные программы кандидатов. Программу Жириновского берется читать Гарик, программу Прохорова – Иван ("Я тоже  высокий, богатый, и у меня есть баскетбольный мяч"), программу Зюганова – Сергей ("У меня тоже нет компьютера"), программу Миронова – тоже он ("Десантник с коммунистом не подерется"), программу Путина – Александр ("Я тоже в этих ваших дебатах никогда не участвую").

 

По четырем пунктам – ЖКХ, коррупция, пенсии и ЕГЭ наблюдается полное сходство позиций, зато по вопросу о зимнем времени – серьезные расхождения: Прохоров и Миронов выступают за его возвращение, а у Жириновского, Зюганова и Путина такого пункта в программе вообще нет. "Вот он – раскол! – драматически восклицает Светлаков. - Что делать?" По мнению Гарика, кандидаты "единодушны по мелким вопросам, но не по принципиальному". "Это мы еще не подошли к проблеме лимонадов в России…  И про кремлевский сервелат мы не говорили", - ужасаются его коллеги. Впрочем, Гарик предполагает, что "проблема, спать ли зимой на час дольше, должна более всего интересовать медведей".  "У нас запрещена любая агитация", - делает ему замечание Ургант.

 

Серьезные расхождения обнаружились у кандидатов по вопросу обеспечения населения доступным жильем. В отличие от других претендентов на пост главы государства, предлагающих так или иначе помогать людям приобретать квартиры, Михаил Прохоров выступает за увеличение строительства государственного жилья для социального найма. "И это сразу выдает в нем неженатого человека, - уверены ведущие. – Была бы женщина рядом, она бы сразу сказала, что не может больше мыться в чужой ванне и хочет ходить по своему паркету…  А этот портрет хозяина усопшего!"

 

Оказывается, в программе Жириновского есть пункты, которые не встречаются в программах других кандидатов. К примеру, Жириновский предлагает отметить 1150-летие русского государства, убрать Совет Федерации… "Убрать в Совете Федерации, или убрать сам Совет Федерации?" - интересуется Ургант. "Убрать Совет Федерации проще, чем убраться в Совете Федерации", - уверен Мартиросян.

 

Еще один нетривиальный пункт программы Жириновского – дать очередные воинские звания всем низшим чинам в армии. "А если у тебя белый билет, то теперь ты солдатом будешь?" - недоумевает Сергей. "Нет, это если человеку 14 лет ему говорят: "Все – тебе 18. Иди в армию!", - поправляет его Гарик.

 

Касаясь темы внешней политики в своей программе, Владимир Вольфович впервые называет главного врага России – это Великобритания. "Вот сейчас Зимбабве выдохнуло", - замечает Светлаков. "А Нидерланды как выдохнули! И начали ржать!" - добавляют его коллеги. Ведущие опасаются прямого военного противостояния между Россией и Великобританией. "Война не начнется, - уверен Гарик. – У них танки с правым рулем, у них – с левым, они просто не встретятся". Кроме того, по мнению Мартиросяна, "английский танк, в котором сидят Бой Джордж,  Джордж Майкл и Элтон Джон никогда не сможет навести дуло на Дулина".

 

На 4 февраля запланировано сразу несколько массовых акций в Москве. "Надо же, как совпало, - отмечает Ургант. – Сильные морозы и активное выражение своих позиций именно на улице". Ведущие хотят дать несколько советов, как вести себя на уличных акциях в столь холодную погоду. "Я как врач говорю, что надо пить горячий чай, но только в теплом помещении", - заявляет Гарик. "А как попасть в эти теплые помещения, зависит от того, на какой митинг ты пошел", - уточняет Иван. Ведущие также рекомендуют участникам митингов "хорошо одеться". "Канделаки этот совет неправильно воспримет, - возражает Сергей. – Одеться надо тепло".

Тем, кто собрался на митинг ЛДПР, который пройдет на Пушкинской площади, Мартиросян советует взять с собой букетик цветов: "Если что, можно сказать, что ждешь у памятника Пушкину девушку, или что ждешь завершения ремонта магазина "Армения". Светлаков рекомендует "надеть на этот митинг каску как у лидера и взять с собой подарок". "Это уже какой-то митинг Якубовича", - сомневается Гарик.

 

Тем, кто собирается пойти на шествие по Якиманке, Иван предлагает "специальную конструкцию варежек с окошком для айфона – чтобы сразу отправлять сообщения в Твиттер".

Среди выступающих на "антиоранжевом" митинге на Поклонной горе заявлены Сергей Кургинян, Анатолий Вассерман, Михаил Леонтьев и Максим Шевченко. "Интересно получается: армянин, еврей, русский и украинец", - замечает Ургант. "По-моему, это не их фишка! – возмущен Сергей. Что за плагиат? Ладно, РТР, но они!" Гарик советует участникам "антиоранжевого" митинга стереть с плейера песни "Король Оранжевое Лето" и "Оранжевое настроение", а также ни в коем случае не брать с собой "Фанту". "А если вы гастарбайтер, не приходите на митинг в рабочей одежде", - добавляет Светлаков.

 

Организатор митинга на проспекте Сахарова Константин Боровой обещает предоставить участникам 4,5 тысячи литров горячего чая. Если же участников будет больше, чем запланировано, то это количество удвоят. "Придется удваивать, - уверен Иван. – Митинги начнутся в разных местах, но потом на аромат горячего чая с бараночками все потянутся на Сахарова". "На Сахарова чай слаще", - скаламбурил Сергей.

 

Иван утверждает, что поимо разрешенных митингов будет много акций неофициальных. "Я, например, участвую в митинге в закрытом помещении, там будет двое – она в белом платье и он в темном костюме, а также их родители, - рассказал Ургант. – Девиз митинга "За здоровье молодых!", и его участников отличает то, что они свой выбор уже сделали".



Ключевые теги: ПрожекторПерисХилтон
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 5 от 19 апреля 2024.
Роман "1984" Оруэлла пропал из списка зарубежной литературы для школьников.
Минпросвещения: там слишком много спойлеров.
Анекдот № 6 от 16 апреля 2024.
Апофеоз деятельности "эффективных менеджеров": производственные площади сокращают, чтобы разместить управленцев.
Анекдот № 8 от 22 апреля 2024.
К понедельнику

Иногда возникает ощущение, что на работу встаём чаще, чем ложимся спать.
Анекдот № 6 от 17 апреля 2024.
– Простите, но у меня больше нет денег любить вас.
Анекдот № 1 от 20 апреля 2024.
В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!)
Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]