misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

25 апреля 2024 (чт):

» День чувашского языка

26 апреля 2024 (пт):

» День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

» День нотариата в России

Именины сегодня: Василий, Давид, Иван, Мария, Марфа, Сергей

 
Мистерия » Видео » ПрожекторПерисХилтон 120 выпуск

Мистерия развлекательный портал

ПрожекторПерисХилтон 120 выпуск

Видео / Приколы
 

 

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

 

В гостях у программы "Прожекторперисхилтон" Рубен Джагинян – человек, который все знает.  Ведущие поздравляют всех с долгожданным наступлением весны и обсуждают ее приметы. "В ближайший месяц все машины будут одного цвета, и номеров не будет видно. И из полицейской машины (коричневой с коричневым бугорком на крыше) будет звучать: "Коричневая машина с непонятными номерами, прижмитесь к обочине!"

 

Еще одна примета весны – "празднично украшенные автобусы из военкомата". Кроме того, "бабушки, живущие в отдаленных деревнях, наконец увидят своих внуков, которые приедут к ним из городов скрываться от призыва". Иван даже считает возможной ситуацию, когда у бабушки детей нет, а внуки вдруг появляются, и интересуется у гостя, как такая ситуация называется. "Бесприданница!" - уверенно поясняет Рубен.

 

Иван Ургант вспоминает другие явления, характерные для весны: "Во дворе - красивый белый сугроб,  весна пришла  - под ним некрасивый автомобиль , или некрасивая женщина ходила всю зиму в пуховике, а весной - смотришь и думаешь: "Да она, собственно и ничего, и мать у нее, инвалид второй группы, -  тоже симпатичная женщина! Что это мы с отцом сидим?"

 

По мнению Гарика Мартиросяна основной симптом весны – "людей тянет друг к другу, люди влюбляются". "Разбухают почки, женщины, происходит период осознанного бытия, то есть человек осознает свое бытие вне себя,  - поясняет  Рубен. – А в Пензе есть своя забава – знаменитое катание на лужах, но с открытой стопой".

По сообщениям СМИ, в первые дни весны в московском метро заработает Wi-Fi . Сначала бесплатный доступ в интернет появится на Кольцевой линии. "Сидишь, Википедию читаешь, уже 4 круга проехал, - представляет себе типичную для Кольца ситуацию Гарик. – И вдруг в Youtub видео появляется: "Какой-то идиот катается по кругу", и он узнает этого человека".

 

Александр Цекало просит гостя пояснить, откуда взялось название "Wi-Fi". "В метро это уже носит харизматичный характер, - отмечает Джагинян. – А до этого это было удивление грузинских стоматологов "Вай!" на внутренний фай. Они лечили американца, он запомнил это, и понеслась, и донеслась до наших дней".

 

На Калининской линии московского метро в марте запустят новый поезд. Негласно новую модель окрестили "Катюшей" - пишет пресса. "Появилась новая традиция: крестить поезда, - отмечает Иван. – Или это старинный русский обычай крестить все, что жужжит под землей?" Рубен рассказывает, что у вагонов и раньше были имена, но они были "своеобразные: "вагон номер 115", или "вагон Потапыча", потому что руководителем вагона был Потапыч".  Что же касается названия "Катюша", то в нем, по мнению гостя, заложен двойной смысл: "Первое – то, что стреляли и доходило до места, а второе – в честь электрика Катерина: электрик Катерин присоединил в последний момент, но его  уже по состоянию здоровья и телосложения вывели, потому что при проходе Катюши невозможно рядом стоять". По мнению Гарика это "исчерпывающий ответ", а "у работников метрополитена, которые смотрят программу, многое изменилось в жизни".

 

Серьезные нововведения ждут и московскую торговлю. К примеру, появятся электронные жалобные книги. В марте будет запущен интернет-портал, где москвичи смогут оставлять отзывы о работе предприятий торговли и услуг. "Раньше если ты пришел в магазин, и тебе нахамили, ты требовал жалобную книгу, - поясняет Гарик. – А теперь если продавщица Зина нахамила пенсионерке, то она спускается в метро, ловит Wi-Fi на своем IPhone 4S, подходит к машинисту, чтобы узнать пароль от Wi-Fi, тот ей по громкой связи отвечает: W большое, b маленькое, 229, решетка, звездочка (тут она нажимает на погон стоящего рядом лейтенанта), катюша точка com". Бабушка входит на этот сайт, полется фото Зины, она вырезает ее "Фотошопом", клеит на страницу "В  контакте" "Москвичи – хамы" (2 миллиона пользователей) и уже ретвиттнули все фолловеры, лайки поставили, что позор ей. Зина приходит домой, и соседи говорят ей "Какая же ты хамка! Как тебе не стыдно!", а бабушка находит ее квартиру в Google map, и говорит "Тьфу на тебя!". Насколько же облегчится жизнь пенсионеров!"

 

Нынешней весной планируется 4 раза вымыть московские улицы спецшампунем, чтобы очистить их от зимних реагентов.  "Здесь очень важно правильно выбрать шампунь, - заявляет Александр  Цекало. – Чтобы асфальт не был ломким, с секущимися концами, чтобы он не выпадал".  "Раньше было "четыре в одном", как Pantene Pro-V, а теперь получился разброс, - комментирует новость Рубен. – И когда Москва моется, от нее отходят лучи радужных мыльных пузырей – на Профсоюзную, в Новокосино, в тупики, но мыть Москву надо начинать сверху". Ургант отмечает, что "мыть Москву шампунем начали только при Собянине, а при Лужкове – только протирали замшевой тряпочкой".

 

По мнению рейтинговых агентств, риск дефолта Греции сохраняется на высоком уровне. Суверенный рейтинг этой страны понижен до уровня SD – уровня выборочного дефолта. По мнению Гарика, рейтинги называют непонятными буквами, и гораздо яснее было бы "ХЗ": "Рейтинг Греции ХЗ, что в переводе на юридические язык Евросоюза значит "Мы конкретно не понимаем, что будет с Грецией, но готовы в случае дефолта еще влить". По мнению коллег Гарика, смысл можно найти и в названии SD -  "сиди, думай", "сам дурак", у Рубена своя версия - "самарский дровосек". "Так называют дизайнера "Лады Калины", - замечает Гарик. Александру не нравится и само название одного из крупнейших рейтинговых агентств - Standard and Poor’s – стандарт и бедность. Более удачным названием, по мнению ведущих, было бы Positive and rich или – на языке самарского дровосека – Sex and drugs. 

 

Еврокомиссия и МВФ будут пристально следить за выполнением Грецией условий второго кредитного транша. Для этого в Афины будут отправлена экспертная группа. Ведущие хотят подсказать Греции несколько способов экономить деньги.  К примеру, по словам Гарика,  "можно отключить горячую воду, ведь известно, что греки придумывают все самое гениальное лежа в холодной ванне". Иван советует вместо того, чтобы выращивать и продавать оливки и на эти деньги покупать еду, "сократить этот процесс – просто есть оливки с деревьев".  

 

Во время премьеры оперы Родиона Щедрина "Мертвые души" в Большом театре один из зрителей, обнаружив Владимира Чурова в директорской ложе, громко крикнул: "Чуров, почем торгуешь мертвыми душами?" Зрители бурно реагировали, и только один человек не понимал, что происходит. Это был польский композитор Кшиштоф Пендерецкий, который и сидел в директорской ложе с Майей Плисецкой. По мнению Ивана то, что в Большом театре не узнали великого польского композитора – это большой конфуз. Впрочем, он не исключает, что в Польше Владимира Чурова принимали за Кшиштофа Пендерецкого и просили: "Сыграйте нам!" А когда ему давали на подпись партитуру, он ставил галочку.

 4 марта – выборы Президента России. Согласно статистике, на прошлых выборах – в Госдуму - число недействительных избирательных бюллетеней составило 1 миллион 33 тысячи 464. По мнению Гарика, проблема в том, что напротив фамилии кандидата разрешается ставить любой знак. "Действительно, написали бы "ставить галочку", - согласен Иван. – А то человек задумывается, начинает рисовать кота, а усы заходят на другого кандидата – и бюллетень испорчен". Кроме того, по мнению Урганта, многие, увидев официальный документ, "на автомате пишут: "Мной прочитано, с моих слов записано верно".

 

"Главное - прийти на выборы, иначе не появится желания попасть в квадратик, - уверен Рубен. - И даже если дома есть собственная урна и ручка, и  он нарисует себе квадратик, ЦИК (в хорошем смысле слова) не зачтет, потому что домашний ЦИК – это проблематично". Гостя просят ответить на волнующий всех вопрос: кто же станет Президентом РФ. "4 марта Президентом России станет стопроцентно один из кандидатов", - уверенно заявляет Рубен.



Ключевые теги: ПрожекторПерисХилтон
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 15 от 19 апреля 2024.
Весна. Москву ждет ежегодная замена грязных бордюров на чистые.
Анекдот № 7 от 19 апреля 2024.
Погоду в Санкт-Петербурге нельзя ругать. Как только ругаешь погоду, она становится еще хуже.
Анекдот № 16 от 20 апреля 2024.
В наше время одеваться по погоде - это признак интеллекта.
Анекдот № 4 от 22 апреля 2024.
Если бежать впереди паровоза, можно застать целую Анну Каренину.
Анекдот № 14 от 19 апреля 2024.
Что такое "независимость от алкоголя"?
Это когда человек уже несёт "пургу" независимо от того пьян он или трезв.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]